Смотреть фильм Люби меня или покинь меня (1955) онлайн

Люби меня или покинь меня (1955) Красавица Рут Эттинг желает во что бы то ни стало пробиться в большой шоу-бизнес и стать знаменитой певицей. Немолодой фабрикант и ловелас Мартин Снайдер с первого взгляда влюбляется в нее и помогает сделать карьеру. Однако Рут, с удовольствием принимая его деловые предложения, не спешит отвечать взаимностью на его чувства…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Люби меня или покинь меня (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люби меня или покинь меня (1955)

Название фильма: Люби меня или покинь меня
Альтернативное название: Love Me or Leave Me
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: музыка, драма, биография


Режиссер: Чарльз Видор
В главных ролях: Гарри Беллэвер, Роберт Кейт, Том Талли, Джеймс Кэгни, Кэмерон Митчелл, Дорис Дэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люби меня или покинь меня (1955) онлайн

Похожие фильмы

Уроки любви (1961)

Молодая выскочка из среднего класса Линь Чинг Йи неохотно берет на себя задачу быть дублером своего больного отца-учителя. Чуткий коллега Кит Чан поддерживает ее во всех вопросах. С ростом связей со своими учениками и школой, Линь считает, что должна принять вызов, который связан с образованием своей общины и с ее собственным образованием любви.
Подробнее

Эмманюэль и искусство любви (2000)

Эмманюэль посетила модную выставку в художественной галерее и обратила внимание на одного парня, который, как и она, переходил из зала в зал и рассматривал экспонаты. Она решила познакомиться с парнем, однако он неожиданно исчез.

Правда, вскоре Эмманюэль вновь увидела его. В женском туалете. Он беседовал с какой-то красоткой. Криминальный разговор, подслушанный Эмманюэль, длился недолго, он перерос в выяснение отношений, а затем — в более интимный акт. Эмманюэль решила, что должна остановить заговорщиков. Но кого сначала? Парня или девушку?..
Подробнее

Создавая Даллас (2000)

Подробнее

Создавая женщину (1986 (7 сезонов))

Подробнее

Создавая Эпизод I (2001)

Подробнее

Геракл и царица Самар (1964)

Мускулы и отвага против монстров. Когда-то давно огромный метеорит врезается в древнюю страну Самар и жизнь людей резко меняется. Захватившие землю "Люди Луны" создают свой секретный храм внутри Горы Смерти и требуют сотен человеческих жертвоприношений.

Дьявольски обворожительная царица Самар тайно объединяется с "Людьми Луны" в обмен на обещания, что она будет "Самой Великой Женщиной Земли"… И это вполне серьезно, так как прекрасноликая Самар на самом деле имеет очень близкую родственную связь с умершей повелительницей коварных "Людей Луны" — и стоит только планетам Солнечной Системы выстроиться в одну линию, как произойдет то самое Великое Слияние, которого должны бояться земляне.

Геракл начинает кожей ощущать, что ему пора выходить на линию поединка. Он легко и непринужденно сражается с разными "гадами", вроде гориллообразного монстра с гигантскими клыками, разрушает ужасные "пыточные" устройства, но у него оказывается слишком мало сил, чтобы избежать чар царицы Самар, которая применяет тайное оружие женщин — афродизьяки…
Подробнее

Атлантида 2: Возвращение Майло (2003)

Мийло, Кидо и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются в новых приключениях, полных ожидания и действия. В течение первой экспедиции Майло и Кида открыли подводное царство, а так же спасли его и всех его обитателей. Теперь опасность подкралась с поверхности воды и отважным героям придется покинуть Атлантиду…
Подробнее

Атлантис (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям