Смотреть фильм Наше великое отчаяние (2011) онлайн

Наше великое отчаяние (2011) Мирное сосуществование двух 30-летних холостяков нарушается, когда они оба влюбляются в очаровательную молодую женщину, которая переезжает жить к ним.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наше великое отчаяние (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наше великое отчаяние (2011)

Название фильма: Наше великое отчаяние
Альтернативное название: Bizim Büyük Çaresizliğimiz
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сейфи Теоман
В главных ролях: Баки Даврак, Гюнеш Сайин, Фатих Аль, Ilker Aksum, Танер Бирсел, Мехмет Али Нуроглу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наше великое отчаяние (2011) онлайн

Похожие фильмы

Громовые коты (1985 (4 сезона))

 
Подробнее

Крайний срок – на рассвете (1946)

Моряк Алекс просыпается после бурной пьянки с большой суммой денег, принадлежащих Эдне Бартелли, которая пригласила его домой, чтобы "исправить её радио". Он пытается вернуть деньги с неохотной помощью танцовщицы Джун Гос. Они обнаруживают, что Эдна убита. Алекс не вполне уверен, что он сам не убивал девушку. У него и Джун есть четыре часа глубокой ночи для того, чтобы найти настоящего убийцу. Поиски заставляют их встретиться со множеством разных людей, в то время как история становится все более и более запутанной.
Подробнее

Пой на рассвете (2008)

Это романтическая история девушки Даван, выросшей в маленькой деревне в гармонии с природой. На фоне прекрасных пейзажей рассветов и закатов развивается ее история любви… Но с появлением в окрестности алчного и коварного пройдохи Пуаро, этот замечательный мир начинает рушится. Пуаро собирается отнять у людей Землю, уничтожить ее и построить на этом месте казино…
Подробнее

На рассвете (1990)

Триллер о временах `холодной войны`, когда дискутировался вопрос: нажать ли `ядерную кнопку` после того, как неопознанная ракета взорвалась над советским городом и возникла угроза нанесения ядерного удара по Америке…
Подробнее

Фантазм возвращается (1977)

Еще 10 эротических новелл, связанных на этот раз не комментариями профессора Нефрейда, а письмами читателей, которые получает журналистка Либби, ведущая в газете "сексуальную колонку". Истории из писем оживают на экране, и мы видим любовные игры в библиотеке и спортзале, в автомобиле и лифте, в бассейне и церкви…
Подробнее

Фантазм 4: Забвение (1998)

В этой части выясняется, что Высокий человек раньше был хирургом и сконструировал непонятный аппарат для путешествия в параллельный мир, где ему имплантировали в голову сферу с некой мыслящей субстанцией, приказывавающей ездить по городам и делать из людей зомби…
Подробнее

Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994)

Борьба Майка и Реджи с кошмарным `Верзилой`, сеющим смерть и разрушения на нашей планете, продолжается… Убийца и его ужасные зомби опустошают города, оставляя за собою смерть и мрак. Отважные друзья идут по следу этой нечисти, чтобы спасти цивилизацию от неминуемой гибели.
Подробнее

Фантазм 2 (1988)

"Верзила" возвращается! Смертельным вихрем мчится он по Западу США, окруженный на сей раз целым легионом Серебряных Сфер и демонов, ставших еще быстрее и опаснее.

Только его противники, Майк и Реджи, способны сполна оценить угрозу, исходящую от зловещего мертвеца. Приняв в свою команду ясновидящую красавицу Лиз, друзья решают навеки покончить с "Верзилой". Если он не уничтожит их раньше…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям