Смотреть фильм Вот моя деревня... (1972) онлайн

Вот моя деревня...  (1972) О деревенских ребятах, которые, увлекшись игрой в детективы, узнали много интересного о своих односельчанах.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вот моя деревня... (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вот моя деревня... (1972)

Название фильма: Вот моя деревня...
Альтернативное название: Вот моя деревня...
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Борис Дуров, Е. Волкова
В главных ролях: Виталий Соломин, Пётр Черкашин, Ирина Мурзаева, Андрей Харыбин, Зоя Фёдорова, Виктор Ильичев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вот моя деревня... (1972) онлайн

Похожие фильмы

Фэлкон Крест (1981 (9 сезонов))

Действие происходит в винной империи, Джоберти и Чаннингов, в калифорнийской долине Таскани, где происходит борьба за власть, между и внутри сильного семейства, которое теперь живёт в наших сердцах, мы всё ещё страдаем за Мэгги, боримся за её ребёнка, мы смеёмся над высказываниями Анжелы и Ричарда, с удовольствием вспоминаем борьбу Анжелы и Мелиссы, и мы оплакиваем Чейза, утонувшего в заливе Сан-Франциско.
Подробнее

Я объявляю войну (2012)

Каждый день после школы, две группы тринадцатилетних друзей играют в войну в местном лесу. Они делают оружие из палок, старых игрушек. Играют для забавы. Но однажды игра выходит из-под контроля.
Подробнее

Маленький Будда (1993)

После смерти ламы Дорже из Тибета буддийские монахи начинают искать по всему миру детей, в которых воплотилась душа умершего. Они находят американского мальчика Джесси и двух индусов — Раджу и Гиту, которые втроем стали объектом реинкарнации. Параллельно поведана легенда о принце Сиддхарте, который однажды начал свое восхождение к вершинам Духа.
Подробнее

Будда рухнул от стыда (2007)

В развалинах у разрушенной статуи Будды тысячи семей борются за выживание. Бахтай, шестилетняя афганская девочка, хочет пойти в школу по примеру соседского сына, которые читает у входа в их пещеру. Раздобыв денег на покупку драгоценной тетради и взяв взамен карандаша губную помаду матери, Бахтай отправляется в путь. По дороге на нее нападают мальчишки, которые, играя подражают взрослым и воспроизводят ужасное насилие… Мальчишки хотят забить маленькую девочку камнями, взорвать ее, как талибы взорвали статую Будды, застрелить ее как американцы. Сумеет ли Бахтай сбежать от этих жестоких военных игр и добраться до школы?
Подробнее

Тайный брат (2002)

Он — суперагент, живущий стилем Диско. Он живет и борется со злом по своим правилам — что-то заимствовав из фильмов про Брюса Ли, что-то из 60х годов… Теперь только он может справиться с очередными суперзлодеями, разработавшими новое вещество, способное превратить население земли в тупоголовых зомби.

Этому должны помешать супергерои из организации под названием Б. Р. А. Т. С. Т. В. О. и, в частности, их "Тайный Брат"…
Подробнее

Харпер (1966)

Частного детектива из Лос-Анджелеса Лью Харпера нанимает циничная богатая дама для поисков своего пропавшего мужа. Расследование сталкивает детектива с самыми сомнительными персонажами — стареющая актриса, певица из ночного клуба, глава религиозной секты, контрабандисты.
Подробнее

Помешанные на любви (2009 (1 сезон))

 
Подробнее

Помешанные на деньгах (1991)

Что ценят актеры? Собственный талант? Гонорары? Почет и славу? Звания и награды? Признание публики, наконец? Больше всего актеры ценят внимание рекламных агентов, от которых зависят и гонорары, и слава, и признание, и даже награды. А талант — это, как говорится, личное дело актера.

Вот почему молодая актриса, жаждущая сделать карьеру на лицедейском поприще, думала, что загадочного вида мужчина, который не сводил с нее глаз на спектаклях и преследовал после представлений, — театральный агент. А когда актриса выяснила причину такого его поведения, то любовь уже настигла ее. Однако столь же быстро в воздухе запахло и деньгами… Большими деньгами!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям