Смотреть фильм "Красавица" Хасси (2003) онлайн

"Красавица" Хасси  (2003) Индийский ремейк сериала "Я — Бетти, дурнушка" (Yo soy Betty, la fea (1999)).
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму "Красавица" Хасси (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме "Красавица" Хасси (2003)

Название фильма: "Красавица" Хасси
Альтернативное название: Jassi Jaissi Koi Nahin
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Deeya Singh, Тони Синх
В главных ролях: Нитин Арора, Викас Бхалла, Апурва Агнихотри, Самир Сони, Гурав Гера, Нина Гупта

Ключевые теги:

Смотреть фильм "Красавица" Хасси (2003) онлайн

Похожие фильмы

Соседки (2011)

 
Подробнее

Битва под Сан-Пьетро (1945)

Этот документальный фильм о битве в Сан-Пьетро, маленькой итальянской деревушке. 1100 американских солдат были убиты, пытаясь взять это место, что преградило дорогу объединенным войскам, следовавшим из Германии.
Подробнее

Любимчики (2010)

Приключения коровки Му-Му и ее друзей. Чтобы стать настоящей звездой, ей предстоит отправиться в волшебную страну, где всегда светит солнышко. Во время путешествия она понимает, что не важно звезда ты или нет, главное, что у тебя есть друзья!
Подробнее

Любимчик (2010)

В 1961 году в Бразилии готовится переворот, а действующий президент Жаниу Куадрус внезапно объявляет об отставке. В маленьком городке Сукупира тоже меняется власть. Главным делом жизни новый префект города объявляет строительство кладбища…
Подробнее

Савва Морозов (2007)

В четырехсерийном фильме речь пойдет о действительно уникальном историческом материале рубежа эпох (XIX-XX век), когда призрак революции бродил по всей Европе, а миром и войной, цивилизацией и культурой распоряжалось всего десятка два олигархов. Савва Морозов — как раз один из них. Есть множество версий его биографии, но все они вариации одной легенды.

Легенда о Савве Морозове — это легенда о: его баснословных миллионах, вложенных в театр Станиславского и в революцию; его трагической, но при этом и счастливой любви к Марии Андреевой — актрисе МХТ; его загадочной смерти, инсценированной под самоубийство.
Подробнее

Морозов (2008)

Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга — Агата, сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом "на труп". Главный герой сериала — честный мент. Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. Морозов не блещет большими звездами на погонах, не мастер ходить на доклады в начальственные кабинеты, порою может отпустить соленое словцо, но конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят — бесполезно.

Ближайшие сподвижники Морозова — брутальный одиночка Егор и недавний выпускник школы милиции, обаятельный Максим. Они разные по возрасту и привычкам, но и для них честность — не пустой звук.

Морозов расследует сложную цепь кровавых преступлений — в заброшенном подмосковном пансионате обнаружены останки молодых девушек. В элитарном борделе смерть входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто так или иначе приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Но Морозова нельзя остановить. Жесткость против жестокости. Правда против реальности. Добро с кулаками против хорошо вооруженного зла с тугим кошельком. Счет открыт, но будет подведен нескоро.
Подробнее

Я падаю в небо (2007)

Фильм-портрет о известной рок-певице Ольге Кормухиной. Фильм о том, как человек чего-то ищет в жизни и очень долго не может найти, а оказывается, что это главное — совсем рядом.
Подробнее

Дежурная аптека (1991 (6 сезонов))

Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо, бывший муж Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: сотрудница Лурдес — Пили, соседки донья Пакита и Бегония, и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям