Смотреть фильм Ангел-хранитель (2006) онлайн

Ангел-хранитель  (2006) Почему так получается: когда мечта о богатстве — настоящем, материальном — становится реальностью, начинает рушиться счастливая семейная жизнь? Московский бизнесмен с семьей приезжает в родной город. Его встречает известие о таинственной гибели отца — известного искусствоведа и коллекционера, владельца старинного особняка.

Чтобы поправить свое пошатнувшееся материальное положение, сын решается продать отцовский дом, но оказывается, что в нем, где-то в тайнике, спрятаны настоящие богатства — картины и драгоценности. Вокруг поисков сокровищ разгораются нешуточные страсти. Деньги становятся своеобразной лакмусовой бумагой жизненных ценностей героев. Настоящими победителями станут лишь те, кто осознает эфемерность материального благополучия и верит, что главное в жизни — это любовь.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел-хранитель (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел-хранитель (2006)

Название фильма: Ангел-хранитель
Альтернативное название: Ангел-хранитель
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Бата Недич, Игорь Забара, Оксана Тараненко
В главных ролях: Алексей Агопьян, Валерий Афанасьев, Виталина Библив, Дарья Повереннова, Владислав Демченко, Анатолий Руденко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел-хранитель (2006) онлайн

Похожие фильмы

Маленький принц (1993)

О том, что в каждом взрослом навсегда должна остаться частичка ребенка.
Подробнее

Маленький принц (1966)

По одноименной сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
Подробнее

Маленький принц (1974)

Прошу детей простить меня за то, что я посвятил эту книжку взрослому. Скажу в оправдание: этот взрослый мой самый лучший друг. И еще: он понимает все на свете, даже детские книжки. И, наконец, он живет во Франции, а там сейчас голодно и холодно. И он очень нуждается в утешении. Если же все это меня не оправдывает, я посвящу книжку тому мальчику, каким был когда-то мой взрослый друг. Ведь все взрослые сначало были детьми, только мало кто из них об этой помнит. И так, я исправляю посвящение: Леону Верту, когда он был маленький.
Подробнее

Негде скрыться (1970)

Конец 60-х, Нью-Йорк. Группа студентов решает организовать акцию с применением силы. Они собираются разгромить здание компании, сотрудничающей с диктаторами соседних стран. Но пока они ведут подготовительные работы, связываются с другими агрессивно-настроенными группами, на их пути появляется ФБР.
Подробнее

Хэппи-энд (2003)

C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека ворвалась молодая француженка Валь, всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты — стать знаменитой актрисой — она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком.

Он — в прошлом успешный сценарист, лауреат "Оскара", но теперь вдохновение его оставило. С появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка становится его музой. Он пишет сценарий для нового фильма. Однако Валь уходит жить к подруге, и Джек снова остаётся один…Проходит год.

В урочный день и час Джек включает телевизор, чтобы посмотреть церемонию награждения премией "Оскар" и вдруг на экране появляется Валь. Она получила приз за роль в картине, поставленной по сценарию Джека. В тот же вечер новая звезда Голливуда стучится к нему в дверь…
Подробнее

Негде спрятаться (1993)

Четыре года назад семья Джо Гарвея погибла в автокатастрофе. Потеря близких сильно изменила Джо. Он стал жестким и бескомпромиссным полицейским, его жизнь — игра со смертью. В городе происходит преступление.

Единственная нить, ведущая к разгадке — младшая сестра жертвы. Для убийцы она — цель номер один. Расследуя это запутанное дело, Джо Гарвей постепенно понимает, что в преступлении замешано высшее полицейское руководство…
Подробнее

Гелли и Нок (1995)

По мотивам рассказа Александра Грина "Сто верст по реке". Гелли и Нок случайно оказываются в одной лодке и несколько дней плывут вдвоем по реке к морю. Он беглец-каторжанин, она — молодая, откровенная и чистая. Гелли сумела возвратить к жизни разочарованного Нока, подарила ему любовь и счастье.
Подробнее

Храбрая команда Дагвон (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям