Смотреть фильм Без тебя (2001) онлайн

Без тебя (2001) Молодой предприниматель Шенкар по нелепой случайности становится виновником смерти своего коллеги Амара, приехавшего в Индию из Канады на несколько дней. Под гнётом собственной вины Шенкар отправляется в Канаду, чтобы хоть как-то помочь родственникам Амара.

Здесь он знакомится с Пийей — невестой Амара. Шенкар влюбляется в Пийю, но сможет ли он рассказать ей правду о гибели жениха, да и полиция разыcкивает его, как обвиняемого…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без тебя (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без тебя (2001)

Название фильма: Без тебя
Альтернативное название: Tum Bin...: Love Will Find a Way
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Анубхав Синха
В главных ролях: Прияншу Чаттерджи, Крис Ипполито, Навнит Нишан, Раджендра Гупта, Враджеш Хирджи, Химаншу Малик, Rajesh Khera, Викрам Гокхале, Сандали Синха, Ракеш Бапат

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без тебя (2001) онлайн

Похожие фильмы

Любовь из прошлого (2011)

Подробнее

Королева ночи (1987)

Подробнее

Тайная церемония (1968)

Леонора потеряла дочь, а Ченси не может прийти в себя после смерти матери. Этих женщин свела случайная встреча в автобусе. Но в бегстве от призраков безумия невозможно найти безопасный уголок…
Подробнее

Танцуй ради шанса (2010)

Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Подробнее

Танцор диско (1983)

Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…
Подробнее

Танцуй до упаду (2007)

Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым лучшим брэйкдансером в школе. Однажды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет! Очнувшись, он обнаруживает, что все перевернулось верх ногами — родители погрязли в долгах, девушка мечты собирается замуж, а брэйкданс уже не так популярен как раньше. Теперь Джастину нужно приспосабливаться к новым условиям.

Однако, несмотря на то что, Шумахер превратился в 32-хлетнего мужчину, он совсем не изменился, и юношеский максимализм в нем силен, как никогда. Джастин идет на отчаянный шаг — он хочет собрать старую команду, покорить мир, а заодно и завоевать сердце любимой девушки.
Подробнее

Давай сделаем это по-быстрому (2001)

Власть, деньги, внимание женщин, здоровье — все это у Олега присутствует в большом, даже огромном, количестве. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Его уважают, боятся, называют крестным отцом, от его слова зависят судьбы многих людей.

Его состояние исчисляется десятками, а может и сотнями миллионов долларов. Безумные вечеринки с шикарными проститутками, игрой в русскую рулетку и швырянием пачек наличных. Он устал от такой жизни, устал от своего слишком опасного бизнеса. Он хочет отойти от дел, но российских партнеров такой расклад явно не устраивает, и это грозит ему очень серьезными последствиями.

Олег хочет спокойной семейной жизни со своей матерью и сумасбродным младшим братом. Для этого он покупает за 20 миллионов долларов роскошную виллу в Голливуде. Так получается, что на этой вилле он знакомится с девушкой. Она не красавица, но в ней есть нечто особенное, загадочное. Это знакомство делает Олега счастливым. Ему кажется, что он встретил свою любовь, роковую любовь, которая его обязательно погубит…
Подробнее

Клава, давай! (2002 (4 сезона))

В комедийном сериале "Клава, давай!" юная секретарша отважно противостоит невзлюбившим ее коллегам и в конце концов доказывает, что она вовсе не выскочка, хоть, впрочем, и не ангел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям