Смотреть фильм Капитан Джек (1999) онлайн

Капитан Джек (1999) Когда-то давным-давно, в 1791 году, легендарный капитан Скорсби отплыл из Англии в Арктику. И он достиг ее, тем самым, совершив настоящий подвиг. Для современного морского волка Джека — обладателя почти не дырявого корыта — капитан Скорсби всегда был примером для подражания. Капитан Джек решает повторить поход своего кумира, несмотря на то, что суденышко его старовато для таких подвигов.

Но капитану подобные мелочи не помеха, как и полное отсутствие команды. Впрочем команду он набирает из старых и не очень знакомых, среди которых: две вечно спорящие друг с другом сестры-пенсионерки; молодой австралиец-путешественник, которому в общем-то без разницы куда плыть или ехать; хронический неудачник, страдающий кризисом среднего возраста…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Капитан Джек (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капитан Джек (1999)

Название фильма: Капитан Джек
Альтернативное название: Captain Jack
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Янг
В главных ролях: Джемма Джонс, Боб Хоскинс, Сэди Фрост, Дэвид Тротон, Анна Мэсси, Питер МакДональд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капитан Джек (1999) онлайн

Похожие фильмы

Вернер - холодный, как лёд (2011)

 
Подробнее

Симон Вернер исчез... (2010)

Март 1992 г., маленький городок недалеко от Парижа. Во время веселой вечеринки подростки обнаруживают в лесу спрятанное в кустах тело, которое кажется безжизненным. Через две недели в лицее имени Леона Блюма пропадает ученик выпускного класса Симон Вернер. В одной из аудиторий найдены следы его крови. Что это: побег, похищение, самоубийство или убийство? Друзья юноши перебирают все версии. Спустя несколько дней ученица того же класса не приходит на занятия, и ее родители ничего не знают о ее местонахождении. Кажется, что девушка вела ничем не примечательную жизнь и никак не связана с Симоном. На следующий день пропадает третий ученик злосчастного класса…
Подробнее

Вернер Херцог ест свою туфлю (1980)

Короткометражный неигровой фильм о том, как режиссёр Вернер Херцог исполнил обещание съесть собственную обувь в случае завершения Эрролом Моррисом затянувшейся работы над документальной лентой "Ворота неба" (которую он снимал по совету Херцога).
Подробнее

Продуктовые битвы (2009)

История о том, что случается, когда хорошая еда… становится плохой! А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе "Копа-банана". Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Подробнее

Бec Пор No (2010)

О старшекласснике, который снимает на мобильный телефон эротические сцены. Это занятие превращается в бизнес. Отец героя милиционер и не подозревает, что в соседней комнате его сын занимается преступными действиями.
Подробнее

Место встречи воинов (1973)

 
Подробнее

Место встречи (2007)

Жизнь геев в Лондоне, что может быть интереснее и банальнее? Гей-браки и гомофобия, проституция семейные отношения, предательство и чувства. Черные и белые, взрослые и помладше. Большие проблемы и маленькие, жизнь и смерть — это кино лишь отражение полутора суток Лондонской жизни.
Подробнее

Место встречи. 20 лет спустя (2001)

Фильм "Место встречи. 20 лет спустя" рассказывает не только об истории создания фильма "Место встречи изменить нельзя", ставшего поистине народным и культовым, но и о реальной обстановке того времени. О жизни МУРа и воров "в законе"; шикарных ресторанах и барахолках — о жизни после Победы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям