Смотреть фильм Капитан Джек (1972) онлайн

Капитан Джек (1972) Ребята, которыми лихо верховодит капитан Джек, пока не догадываются, что под большой фуражкой командира спрятаны две косички, а красивое имя Джек присвоила себе обыкновенная девчонка, которая очень любит море и много времени проводит на списанном корабле "Сигнал". Фильм расскажет удивительную историю команды "Сигнала", которая во время войны спасла жизнь военнопленным — Гунару и Мите. И, когда старому суденышку с ребятами на борту угрожала опасность, Митя неожиданно появился на корабле и, конечно, помог своему новому другу — капитану Джеку — пришвартовать "Сигнал" к берегу.
Жанры фильма: Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Капитан Джек (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капитан Джек (1972)

Название фильма: Капитан Джек
Альтернативное название: Капитан Джек
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: мелодрама, семейный


Режиссер: Ада Неретниеце
В главных ролях: Мария Подгурская, Волдемар Зандбергс, Донатас Банионис, Раймонд Брикштис, Инга Мицките

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капитан Джек (1972) онлайн

Похожие фильмы

Валдо Солт: Путешествие сценариста (1990)

 
Подробнее

Записки Тинто Брасса: Свяжи меня крепче (2004)

Молодой доктор славится тем, что любая женщина, попадая к нему в кабинет может полностью раскрепоститься, а значит получить море наслаждений, тем более, когда в приемной соблазнительная медсестра тоже не скучает…
Подробнее

Держи меня, пока я разденусь (1966)

 
Подробнее

Держи меня за руку - я умираю (1988)

Человек без корней обречен на мучительную смерть. И никто не хочет оставлять землю, на которой родился. Белый человек на африканской земле — пришлый, чужой, но иногда он начинает чувствовать это, только оказавшись в пасти крокодила-чудовища…
Подробнее

Обними меня крепче (2000 (1 сезон))

Кристина Альварес, очень добрая и красивая дочь Севериано Альвареса, полюбила простого рабочего Диего из усадьбы своего отца. Ракела, завистливая служанка, тут же доложила хозяину о том, что его дочь путается с бедняком. Севериано застал Кристину в хижине Диего и выгнал его, насильно увезя дочь. Девушка даже не успела сказать любимому, что беременна. Диего уезжает, обещая вернуться и доказать всем, что он может многого добиться. Севериано, узнав о беременности дочери, отправляет ее с Ракелой в другой город. Когда девочка появляется на свет, Севериано отдает ее Ракеле, приказывает зарегистрировать ее как свою дочь и уехать далеко от Кристины.

Ракела встречает Федерико Ривера — человека, в которого она всегда была влюблена, и рассказывает ему правду о маленькой Марии дель Кармен. Федерико давно мечтает жениться на Кристине, чтобы получить ее состояние, и он обещает ей помочь найти дочь, если она выйдет за него замуж. Кристина соглашается, и после свадьбы Ракела приходит в дом к молодоженам, заявляя Кристине, что ее дочь будет расти с ней рядом, но по закону будет принадлежать другой матери. В это время возвращается Диего и подговаривает Кристину убежать с ним и их дочкой. Но Федерико раскрывает побег и убивает Диего. Вскоре труп Диего находят в реке, и начинается следствие. Инспектор вызывает на допрос Кристину, и Федерико, боясь разоблачения, подстраивает аварию, в которой его жена теряет зрение. Проходят годы. Мария дель Кармен влюбляется в молодого врача Карлоса Мануэля, но коварная Дебора хочет заполучить доктора сама.
Подробнее

Держи меня крепче (2010)

 
Подробнее

Лучший секс в вашей жизни (2002 (2 сезона))

Это полуночная передача на радио "Секслайн", самом смелом и самом интимном радио в эфире. Вас приглашают заглянуть в частную жизнь людей не стесненных условностями и не подавляющих своих импульсов и чувств. Вы — слушатели передачи "Лучший секс в вашей жизни", самого смелого шоу в эфире. Вам представится возможность наблюдать за частной, полной страсти, жизнью отдельных людей, изучающих свою сексуальность и пытающихся определить собственные пределы запретного и неожиданного. Итак, а какой ваш самый удачный сексуальный опыт?
Подробнее

Трое (1928)

В центре картины три мальчика из разных социальных слоёв. Сын чудом недобитого буржуя, беспризорник и пионер. Но оказывается, что отличаются они только одеждами. Стоит поменять одежду, и ты уже не беспризорник, а сын буржуя. Если же всех лишить одежд, то все станут неотличимы друг от друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям