Смотреть фильм Страна зомби (2004) онлайн

Страна зомби (2004) Лос-Анджелесский полицейский Джо обожает арестовывать женщин, заковывать их в наручники а потом убивать. Этому серийному убийце-полицейскому все сходит с рук, потому что друзья из участка 707 его покрывают.

Это могло бы продолжаться вечно, если бы не семнадцатилетняя Роми, которая слышала об исчезновениях женщин и попросила жриц Вуду уберечь ее от зла. Поймав ее, Джо впервые познает неудачу. Более того, его неожиданно начинает преследовать группа жаждущих мести женщин-зомби.
Жанры фильма: Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Страна зомби (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страна зомби (2004)

Название фильма: Страна зомби
Альтернативное название: Zombie Nation
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: криминал, ужасы


Режиссер: Улли Ломмель
В главных ролях: Szilvi Naray-Davey, Эксел Монтгомери, Фил Ландер, Гюнтер Циглер, Martina Bottesch, Брэндон Дин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страна зомби (2004) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие в страну великанов (1947)

Ожившие фигурки каминных часов отправляются путешествовать по страницам книги Путешествие в страну великанов. Они знакомятся с производственными процессами и величием новых строек.
Подробнее

Путешествие в страну Фантазий (2008)

 
Подробнее

Рестлер (2008)

Главный герой фильма — Рэнди "Баран" Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…
Подробнее

Боец из Кентукки (1949)

Эта картина снята по мотивам малоизвестного эпизода из американской истории. После того как Наполеон потерпел поражение в битве при Ватерлоо, его офицеры с семьями были изгнаны из Франции за их преданность своему императору. Они искали страну, где смогли бы жить дальше и Соединенные Штаты великодушно предложили им свою землю.

На территории штата Алабама переселенцы получили место для своих четырех городов, которые поднялись среди пустынных мест. В это время, сделав небольшую остановку в городке французских поселенцев Мобеле, кентуккийский полк добровольцев возвращался из очередного похода. Утром отряд продолжил свой марш — впереди было еще шестьсот миль пути, но бравый солдат Джон Брин, решил уклониться от дальнейшего следования в родной штат, предпочтя армии знакомство с Флеретт, дочерью местного управляющего.

Смело сев в ее повозку, он, буквально в считанные секунды, влюбил в себя девицу и уже через минуту они мчались из города навстречу грядущей судьбе. Но зоркий папаша девушки был совсем другого мнения о будущем дочери и бросился в погоню. Так начались новые приключения Джона Брина — бойца из Кентукки на просторах штата Алабама…
Подробнее

Последняя пуля (2003)

В Генуе убиты несколько девушек-проституток. Расследование, основанное на версии о разборках этнических бандитских группировок, результатов не дает. Комиссар Стефано Риккарди, возглавив оперативную группу, обнаруживает, что во всех случаях прослеживается один почерк, и вскоре выходит на след маньяка. Но тот затевает с Риккарди изощренную и смертельную игру…
Подробнее

Последняя пуля (1995)

Июль 1945 года. Взвод солдат союзнических войск получил задание прочесать джунгли на одном из участков острова Борнео, где была раздавлена самоубийственная атака японцев, чтобы отыскать тех, кто, возможно, остался в живых, хотя это казалось невозможным. Однако два японца действительно чудом уцелели, потеряв сознание, а когда пришли в себя, отправились в путь, чтобы либо выйти к своим, либо погибнуть в бою.
Подробнее

Все оттенки тьмы (1972)

Ночами Джоан страдает от страшных снов, а днем ее преследует человек из кошмаров. Новая соседка обещает помочь и приводит женщину в секту, культивирующие колдовские кровавые ритуалы и свальный грех.
Подробнее

Все оттенки голубого (1979)

Фильм о молодежи, ограничившей свою жизнь наркотиками и жестким сексом. Почувствовав себя в тупике, главный герой не видит реального выхода.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям