Смотреть фильм Акселератка (1987) онлайн

Акселератка (1987) Юная героиня, мечтающая работать в угрозыске, организует частное расследование и внедряется в шайку автоугонщиков. При этом она едва не срывает операцию профессиональных сыщиков — зато, похоже, находит свою любовь.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Акселератка (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Акселератка (1987)

Название фильма: Акселератка
Альтернативное название: Акселератка
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Алексей Коренев
В главных ролях: Пётр Меркурьев, Роман Филиппов, Игорь Кваша, Галина Польских, Ирина Шмелева, Никита Михайловский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Акселератка (1987) онлайн

Похожие фильмы

Визит мушкетера (2008)

Полнометражная эзотерическая комедия-импровизация, снятая за два уик-энда.
Подробнее

Ночной визит (1998)

Достопочтенный пятиженец Михаил уличает свою молодую жену в измене. Новоиспеченный рогоносец, узнав адрес виновника случившегося, решает нанести тайны ночной визит жене своего соперника Татьяне.
Подробнее

Визит дамы (1989)

Фильм по мотивам пьесы Ф. Дюрренматта "Визит старой дамы". История миллионерши, приехавшей через много лет к себе на родину, в маленький провинциальный городок, дает повод для острого сатирического обличения многочисленных пороков современного общества.
Подробнее

Военно-юридическая служба (1995 (10 сезонов))

Бывший военный летчик, а ныне юрист, Хермон Рейбб вместе со своим верным напарником и другом — обаятельной Сарой Маккензи — расследуют самые громкие и запутанные преступления в рядах армии и военно-морского флота Соединенных Штатов Америки…
Подробнее

Просчет лейтенанта Слейда (1976)

Описание: Действие фильма происходит на Диком Западе во времена освоения его колонистами. Во время перевозки золота, предназначенного в качестве платежа индейцам за пахотные земли, на него совершается дерзкое нападение. От рук неизвестных бандитов погибает почти весь конвой. В том числе и командир отряда — капитан Генри. В живых из отряда остается только чудаковатый повар, который обустраивает ферму и растит картофель. Местные прозвали его "Картофельный Фриц". Однако, не так уж прост этот фермер, как кажется на первый взгляд…
Подробнее

Двойное наказание (1996)

В фильме идет речь о женщине-злодейке, хладнокровно и методично разрабатывающей план убийства собственного мужа с целью завладеть его деньгами.
Подробнее

Антрацит (1980)

 
Подробнее

Антрацит (1971)

Боксер Михаил Марченко ссорится с ребятами из своей бригады. А ведь завтра они собирались поставить очередной рекорд по выработке угля. Бригадир принимает решение заменить Марченко вернувшимся из заключения Николаем Мироновым, по вине которого пять лет назад на шахте произошла авария. Однако бригада против такого решения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям