Смотреть фильм Доктор Стрэндж (-) онлайн

Доктор Стрэндж (-) Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.
Жанры фильма: Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор Стрэндж (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор Стрэндж (-)

Название фильма: Доктор Стрэндж
Альтернативное название: Doctor Strange
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези, приключения


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор Стрэндж (-) онлайн

Похожие фильмы

Легенда о Нараяме (1983)

Действие происходит в XIX столетии в японской деревушке, пораженной голодом. Чтобы не умирать голодной смертью, жители ввели ритуал умерщвления бесполезных членов сообщества: новорожденных мальчиков просто убивали, а пожилых людей их собственные дети относили на вершину горы Нараяма и оставляли умирать. Орин — женщина 69 лет должна умереть. Ее сын не хочет выполнить ритуал, но того требует мать, верная традиции. Найдя жен своим детям, она начинает последний подъем на вершину, привязанной к спине сына.
Подробнее

Баллада о Янушике (1987 (1 сезон))

 
Подробнее

Последняя битва на Сабельной реке (1997)

19 век, 1865 год, самый разгар Гражданской войны в Соединенных Штатах Америки. Небольшой, по тем временам, городок Техас, по прежнему, не сломлен и готов идти до конца за правое дело конфедератов. Конечно, уже всему народу США понятно, что война южанами проиграна, понимает это и бывший солдат войск конфедератов Кэйбл. Устав от трех летней бойни братоубийственной войны, он хочет вместе со своей семьей вернуться В Аризону, где был его дом. Но не все так просто как хотелось бы главному герою! За свое жилище ему еще предстоит побороться с северянами. И вот убив захватчиков и обретя снова свой кров, у Кэйбла снова рождается надежда на мирную и счастливую жизнь со своей семьей. И снова ему придется попрощаться с мечтами о тихой и спокойной жизни. Ярый конфедерат, не сообщив ни кому счастливую новость об окончании Гражданской войны, убивает брата самого влиятельного клана Аризоны. И герой снова берет в руки оружие.
Подробнее

Однажды на реке (2005)

 
Подробнее

На реке Девице (2006)

О жизни современной российской деревни. Действие происходит на воронежской земле. Бизнесмен, уроженец этих мест, строит на каменистом берегу Азовского моря виллу, а плодородный чернозем возит на участок из Воронежа. Как когда-то возили его в Германию целыми эшелонами…
Подробнее

Смерть на реке (2005)

Полицейский Абель Грей расследует смерть юноши из местного колледжа для богатых студентов, труп которого найден в реке. Боясь скандала и не желая выносить сор из избы, директор школы настаивает, что это было самоубийство. Но после допроса подруги мальчика Карлин, Грей узнает, что мальчик был членом таинственного студенческого братства. Полицейский вместе с Бетси, учительницей погибшего, начинает свое расследование…
Подробнее

Космический сплав (1964)

Фильм повествует о том, как работники металургического завода и учёные плечом к плечу работают над созданием нового мощного сплава, необходимого для космических кораблей.
Подробнее

Невероятные приключения человека-сплава (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям