Смотреть фильм Счастливого Рождества! (1999) онлайн

Счастливого Рождества!  (1999) Настало веселое Рождество! Все вокруг дарят друг другу подарки. He остались в стороне и дети из приюта — добрые соседи принесли им много разных игрушек и угощения.

Но жители маленького городка так усердно готовились к празднику, что совсем позабыли о рождественской музыке. И тогда малыши решили подарить горожанам самый чудесный подарок в мире — волшебную песенку Рождества!
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливого Рождества! (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливого Рождества! (1999)

Название фильма: Счастливого Рождества!
Альтернативное название: We Wish You a Merry Christmas
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: Берт Ринг
В главных ролях: Джон Форсайт, Нелл Картер, Таж Моури, Элизабет Дэйли, Лэйси Шабер, Трэвис Тритт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливого Рождества! (1999) онлайн

Похожие фильмы

Нужно убить Секала (1998)

 
Подробнее

Путешествие на Луну (1902)

Ученый делает в Академии доклад о возможности полета на Луну. После бурных дискуссий решено отправить на Луну экспедицию, для которой строится космический корабль в виде полого снаряда, который запускается в космос выстрелом из огромной пушки…
Подробнее

Мухнём на Луну (2008)

Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну…
Подробнее

Касимаси: Девушка встречает девушку (2006 (1 сезон))

Парень по имени Хадзуму (обладатель девичьей наружности, так что иногда его принимали за девушку) признаётся в любви Ясуне — той, которую любит. Но… получает от ворот поворот. Чтобы хоть как-то успокоить своё не на шутку расшалившееся сердечко, он отправляется к горе Касимаяма, месту, где впервые встретил свою любовь, но, заблудившись по пути, кружит по окрестностям до темноты. Уставший Хадзуму садится на землю и, заметив в небе падающую звезду, собирается загадать желание (знаете такой обычай, правда?), как вдруг понимает, что что-то здесь не так…

И не мудрено, падающая звезда оказалась терпящим крушение космическим караблём, который дарит Хадзуму свой первый поцелуй, то бишь, врезается в нашего беднягу-героя. Юноша оказался не в пример живучим (благодаря помощи пришельцев), однако катастрофа подвергла его тело реконструкции… Здравствуй Хадзуму-девушка! Тут-то и начинается наша история.
Подробнее

Бабочки (1950)

Дэвид Сомерс, бывший агент британской спецслужбы, после ухода в отставку находит работу у коллекционеров бабочек Джесс и Николаса Фентонов, которые жили в загородной усадьбе вместе с племянницей Софи Мальро. Вскоре между Дэвидом и Софи завязываются приятельские отношения. И тут полиция неожиданно обвиняет девушку в убийстве местного егеря и, что бы избежать ареста, Дэвид бежит вместе с Софи помогая ей скрыться от ареста, используя весь свой опыт секретного агента…
Подробнее

Бабочки (2011)

 
Подробнее

Бабочки (2011)

 
Подробнее

Бабочки (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям