Смотреть фильм Забыть Палермо (1989) онлайн

Забыть Палермо (1989) Один из кандидатов на пост мэра Нью-Йорка Кармайн Бонавиа собирается строить свою предвыборную компанию на предложении о легализации наркотиков. Этим очень недовольны представители мафиозных группировок, связанных с наркоторговлей, поскольку это угрожает им потерей крупных доходов. Поэтому, когда незадолго до начала выборов Бонавиа, помня о своём итальянском происхождении, отправляется в медовый месяц на родину, в Палермо, мафия предпринимает все возможные усилия с целью не допустить его избрания на пост мэра…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Забыть Палермо (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Забыть Палермо (1989)

Название фильма: Забыть Палермо
Альтернативное название: Dimenticare Palermo
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Франческо Рози
В главных ролях: Джосс Экленд, Джеймс Белуши, Каролина Рози, Мими Роджерс, Витторио Гассман, Филипп Нуаре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Забыть Палермо (1989) онлайн

Похожие фильмы

Товарищи: Почти история любви (1996)

Ли Шьяо-Джун и Ли Чьяо приехали в Гонконг из Китая в один день, на одном поезде, в одном вагоне, но познакомились только спустя несколько месяцев — Ли Чьяо взяла на себя "заботу" о наивном провинциале, который так и не понял стиля жизни в Гонконге. Они становятся друзьями, а через некоторое время оказываются в одной постели, но их роман будет развиваться непросто — у Ли Шьяо-Джуна в деревне осталась невеста, а амбиции Ли Чьяо простираются куда дальше, чем может заглянуть ее новый друг.
Подробнее

Почти смешная история (1977)

История любви двух уже немолодых людей. Две сестры приезжают в маленький город на Волге отдохнуть. Одной — около пятидесяти, другая чуть моложе. В гостинице они знакомятся с самым обычным командировочным, который совершенно не понимает, что младшая из сестер, немного чудоковатая, влюбилась в него с первого взгляда.
Подробнее

Nasty Girls 6 (1995)

Подробнее

Buffy the Vampire Slayer: The Animated Series (2004)

Подробнее

Buffy the Vampire Slayer: Season 8 Motion Comic (2011)

Подробнее

Последний шанс (2004)

Трое друзей, Фитц, Шони и Нэлли, уже не надеются выбраться из своего родного захолустья, но тут судьба преподносит им сюрприз — золотой самородок в кулаке мертвеца!

Фитцу нужна тысяча фунтов, чтобы сплавить своего отца в дом престарелых, у его приятелей запросы еще скромнее, но в городке, где каждая собака знает все местные тайны, им будет очень нелегко обзавестись деньгами.

Тем более что тайник с золотом вдруг оказался в руках у бандитов, а местные проходимцы под "крышей" элитного спортклуба имеют свои виды на находку! Теперь парни должны придумать идеальный план обогащения, ведь это их последний шанс начать новую жизнь.
Подробнее

Последний шанс (2002)

Он был гением "Эры джаза". В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием "Последний магнат". Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу "певца эры джаза" — сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь…
Подробнее

Против течения (2009)

Пол Томпсон уже 5 лет не может смириться с потерей любимой жены и в конце концов решает осуществить мечту всей своей жизни — проплыть реку Гудзон. Только не поперек, а вдоль. В компании друзей он начинает свой провокационный заплыв, который вскоре покажет не только границы его физических возможностей, но и пределы дружбы и права распоряжаться своей собственной судьбой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям