Смотреть фильм Последняя война (2005) онлайн

Последняя война (2005) Самое страшное Зло — то, что рядится в одежды Добра. И когда на Земле объявляется харизматичный политик Николае Карпатия, играючи решающий мировые проблемы, оказавшиеся не по зубам главам сильнейших держав, благодарные люди возносят его на вершины власти.

Стараясь при том не замечать, что их благодетель медленно, но верно прибирает к рукам всю планету. Лишь немногие подозревают, что под широкой улыбкой гениального лидера прячется зловещий оскал главного Врага человечества — Антихриста. И вот, наступает момент, когда истинно верующим придется делать выбор: продолжать плыть по течению жизни послушными чужой воле — или готовиться к предсказанной в Библии Последней Битве со Злом. Битве, которую христиане называют Армагеддон…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя война (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя война (2005)

Название фильма: Последняя война
Альтернативное название: Left Behind: World at War
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: боевик, фэнтези, драма, триллер, военный, фантастика


Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В главных ролях: Яная Стефенс, Джессика Стин, Гордон Карри, Брэд Джонсон, Луис Госсет мл., Кирк Камерон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя война (2005) онлайн

Похожие фильмы

9 часов без сна (2008)

Они живут в современном мире и боятся быть одинокими. Они быстро знакомятся и много говорят. Они случайно сталкиваются в круговороте большого города. Хватит ли им девяти часов, чтобы узнать друг друга по-настоящему и сказать о главном?
Подробнее

Без сна (2000)

Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад.

Распевая детские считалки и оставляя рядом с трупами клочки бумаги с головоломками, он уничтожает одну жертву за другой, ловко обманывая детективов из полиции, оснащен самыми современными техническими средствами.

И только один человек, отставной комиссар Моретти, знающий все подробности того давнего дела, готов пойти на любые жертвы, чтобы покончить с убийцей раз и навсегда.
Подробнее

Двенадцать девушек и один мужчина (1959)

Полиция ведет расследование ограбления, произошедшего на лыжном курорте в Альпах. Чтобы не привлекать внимания преступников, под видом отпускника туда отправляется молодой жандарм Флориан Тайлер. Однако, приехав на курорт, он куда больше внимания уделяет девушкам, приехавшим кататься на лыжах, чем расследованию…
Подробнее

Все собаки празднуют Рождество (1998)

Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе "Блошиный Укус".

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Подробнее

Adventure in Capri (1956)

 
Подробнее

Ахиллесова пята (1978)

 
Подробнее

Dinle neyden (2008)

 
Подробнее

S (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям