Смотреть фильм Другой новый день (2005) онлайн

Другой новый день  (2005)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Другой новый день (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Другой новый день (2005)

Название фильма: Другой новый день
Альтернативное название: Another New Day
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Andy Amenechi
В главных ролях: Уче Ама Абриэль, Clarion Chukwura-Abiola, Bimbo Akintola

Ключевые теги:

Смотреть фильм Другой новый день (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дьявол в 4 часа (1961)

Самолет, перевозящий на Таити троих осужденных для отбытия срока, неожиданно совершает аварийную посадку на другом острове. С учетом сложившихся обстоятельств, заключенных отправляют работать в госпиталь для прокаженных детей.

Один из них — Гарри — вполне доволен таким положением дел: лучше работать, чем сидеть в заточении. Но вскоре на острове происходит извержение вулкана, и теперь всем жителям, включая заключенных, необходимо объединить усилия, чтобы спастись и эвакуировать детей…
Подробнее

24 часа в Лондоне (2000)

Подробнее

Дозор любви приходит ровно в полночь (1975)

Габриэлла Сансони замужем за предпринимателем, вечно скрывающимся от налоговой полиции и кредиторов. Её муж Андреа постоянно переезжает с места на место, повсюду таскает за собой Габриэллу, но на неё у него совершенно не остаётся времени. Габриэлла тоскует от такой пресной и однообразной жизни, её единственные скромные развлечения — гороскопы и гадания.

Неожиданно в жизни Габриэллы происходит событие, которое наверняка не обрадовало бы большинство обывателей, но для обделённой вниманием жены оно становится глотком свежего воздуха — её избрали народной судьёй. Слушается дело об убийстве, подсудимая Тина Кандела обвиняется в убийстве своего мужа Джино Бенасио. Слушание длится несколько дней и зритель наблюдает развитие отношений между Тиной и Джино, историю их страсти, череды измен, скандалов, прощений и новых измен. Габриэлла невольно сравнивает бурную, полную любви и ненависти жизнь этой женщины с тихой и серой своей, и даже втайне завидует ей. Она всё больше убеждается в том, что Тина по-настоящему любила Джино и не могла желать ему смерти. Но кроме Габриэллы в невиновность Тины никто не верит, пока на заседание не является главный свидетель…
Подробнее

Глаза ангела (2001)

Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…
Подробнее

Ловушка для адвоката (2001)

Шекхар Саксена — преуспевающий редактор городской газеты. Однако все в его жизни меняется, когда его жену находят убитой в собственном доме. Саксена становится основным подозреваемым, причем существуют улики, неопровержимо доказывающие его вину.

Он полностью отрицает свою причастность, но уже никто не верит ему и лишь талантливый адвокат Симран Бхаргав, тщательно готовится к защите его в суде…
Подробнее

Линкольн для адвоката (2011)

Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.
Подробнее

На пыльном перекрестке (2006)

Подробнее

Welt Sex Report (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям