Смотреть фильм Волна преступности (1954) онлайн

Волна преступности (1954) Одна из попыток ограбления оказывается для трёх преступников, недавно сбежавших из тюрьмы, неудачной — один из них тяжело ранен, да к тому же убит полицейский. В городе начинаются облавы и единственное место, где бандиты надеются пересидеть это квартира Стива Лейси, их бывшего сокамерника, пытающегося теперь вести спокойную семейную жизнь. И естественно, что Лейси тут же становится объектом пристального внимания полицейского детектива Симса, который не верит, что Лейси "завязал".
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Волна преступности (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волна преступности (1954)

Название фильма: Волна преступности
Альтернативное название: Crime Wave
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: криминал, драма, фильм-нуар


Режиссер: Андре де Тот
В главных ролях: Филлис Кирк, Джей Новелло, Чарльз Бронсон, Тед де Корсия, Стерлинг Хейден, Джин Нельсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волна преступности (1954) онлайн

Похожие фильмы

Goiterboy (1997)

 
Подробнее

Искариот (2008)

История о двух братьях. Старший, Валле, успешный хирург, у него есть любящая семья и прекрасный дом. Младший, Адам, погряз в наркотиках и криминальных разборках. Случается так, что Адам оказывается должен крупную сумму местному наркоторговцу, и тогда он обращается за помощью к старшему брату. И Валле встает перед выбором: помочь брату или сохранить в безопасности семью.
Подробнее

Sobo (1933)

 
Подробнее

Návrat Jana z parízského exilu do Prahy v léte 2003 (20 ...

 
Подробнее

Га, Га - Слава героям (1986)

Действие фильма "Га-га. Слава героям" разворачивается в XXI веке, когда никто уже не желает выполнять опасную работу космонавта, и в межпланетные полеты посылают осужденных. Один из них, Скоуп, на дряхлом, разболтанном корабле прибывает на планету Австралия-458. Это гротескный мир, где Скоуп по требованию властей должен совершить преступление (и за это подвергнуться казни). Скоуп бежит с планеты, спасая проститутку Уанс.
Подробнее

Бум возвращается (2012)

 
Подробнее

Долгая ночь сорок третьего года (1960)

Италия, осень 1943 года. Молодая симпатичная женщина Анна работает кассиром в аптеке города Феррара, принадлежащей её мужу Пино Барилари. Личная жизнь у Анны отсутствует, так как фактически она выполняет функцию сиделки при своём супруге-инвалиде. В неё влюблён коллега по работе, но женщина не обращает на аптекаря никакого внимания. Однажды Анна решает пойти в кино. Показ фильма прерывается сиренами, извещающими о воздушной тревоге. Вспыхивает свет и Анна видит среди зрителей Франко, своего давнего знакомого, с которым она не общалась уже много лет.
Подробнее

Русский институт: Анна и ее сестры (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям