Смотреть фильм Пришельцы-завоеватели (2003) онлайн

Пришельцы-завоеватели (2003) У злобных пришельцев Май-ика и Да-ага с далекой планеты Кабижж есть всего два с половиной дня, чтобы обезглавить всё население Земли.

В решающий момент на пути у захватчиков отважно встают пьянящие коктейли "Смирнофф", жирные гамбургеры, похотливые старушки, мстительные коровы, и… любовь. Грядет вселенский катаклизм.

Земля трепещет, предчувствуя свою кончину… Наконец-то появился честный фильм, раскрывающий пугающую сущность пришельцев, которые хотят завоевать нашу драгоценную планету!
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Пришельцы-завоеватели (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пришельцы-завоеватели (2003)

Название фильма: Пришельцы-завоеватели
Альтернативное название: Evil Alien Conquerors
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Крис Мэтисон
В главных ролях: Тайлер Лэбин, Элден Хенсон, Майкл Уэстон, Бет Грант, Крис Парнелл, Дидрих Бадер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пришельцы-завоеватели (2003) онлайн

Похожие фильмы

Я больше никогда не буду воевать (1975)

Историческая драма о последних днях свободной жизни одной из групп индейского племени Нез Перс (Проткнутые Носы) под предводительством вождя Джозефа. Стремясь сохранить свою свободу, небольшая группа индейцев под руководством миролюбивого Вождя прорывается в Канаду через неизвестные территории. Их преследовали две кавалерии армии США, отдельный пехотный батальон ополченцев, три генерала, но всякий раз, когда уже казалось, что все пути спасения перекрыты солдатами, Джозефу удавалось уйти…
Подробнее

Виражи судьбы (2001)

Вики вместе со своей невестой угоняет и продает краденые автомобили. Однажды Вики выиграл крупную сумму денег в казино, за что чуть было не поплатился жизнью. Бандиты по ошибке убивают Рохита, мужа Нехи, внешне как две капли воды похожего на Вики. После неожиданной встречи с двойником отец Рохита умоляет его ради счастья невестки сыграть роль ее супруга. После недолгих раздумий Вики соглашается…
Подробнее

Прямая и явная угроза (1994)

Джек Райан на этот раз оказывается во главе отдела разведки ЦРУ, и вхож в Овальный кабинет Белого Дома. Он вынужден бороться против колумбийских наркодельцов, не ведая, что при попустительстве президента США его помощник по национальной безопасности и шеф ЦРУ проводят, с помощью наемников, боевые операции в Колумбии.
Подробнее

Лорна (1964)

Лорна — домохозяйка, которой наскучили и жизнь и брак с мускулистым, но занудным мужем. В годовщину свадьбы, когда муж уходит на работу в соляные шахты, Лорна отправляется купаться нагишом и демонстрирует с экрана свою большую грудь. Когда она вылезает из воды, ее подстерегает и насилует сбежавший из тюрьмы заключенный. Она некоторое время сопротивляется, а потом приглашает его к себе домой, чтобы заняться сексом.

Возвращается ее муж, Джим, которого отпустили на полдня раньше в честь годовщины свадьбы. Он пребывает в дурном настроении из-за драки с приятелем, который прохаживался насчет скромных сексуальных возможностей Джима. Обнаружив свою жену в объятиях заключенного, он затевает еще одну драку и убивает любовников. Бородатый незнакомец, появляющийся из адского пламени и серы, бранит их за аморальный образ жизни и угрожает вечным проклятием.
Подробнее

Лорна Дун (1990)

Экранизация романа Р. Д. Блэкмора. Действие этой романтической истории развертывается в семнадцатом веке. После убийства родителей Джон Ридд клянется, что убъет семью Дунов, но неожиданно влюбляется в их дочь Лорну.
Подробнее

Лорна Дун (2000)

1675 год. Англией правит король Карл II, но на западе страны мало кто признает власть короля. Местные феодалы, клан Дунов, убивают фермера Джека Рида и его сын Джон клянется рассчитаться с обидчиками. Но однажды на рыбалке он чуть не утонул, и его спасла Лорна Дун, юная наследница враждебного клана.
Подробнее

В поисках потерявшейся принцессы (2002)

Находясь в школьном офисе, Дэйв подслушивает разговор загадочной иностранки с директором школы. Она разыскивает юную принцессу, которую младенцем увезли в Америку, когда ее родители были свергнуты с престола и убиты.

Теперь ее предки вернули себе корону и отчаянно ищут принцессу, которой должно быть восемь лет.

Дэйв рассказывает эту историю своим друзьям из Клубхауза и ребятам приходит в голову мысль найти принцессу самим. А поскольку настоящая принцесса должно быть, по их мнению, неженкой, они решают искать ее, как в сказке "Принцесса на горошине".

Каждая девочка должна пройти эту проверку. А в это время кто-то проникает к дом Дэйва, но ничего не крадет. Что же или кого там искали?
Подробнее

Сказки Пушкина. Сказка о царе Салтане (2013)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям