Смотреть фильм Отчим 2 (1989) онлайн

Отчим 2 (1989) Джерри Блейк сбегает из психиатрической лечебницы, где находился после своей последней неудавшейся попытки расправиться с "новой" семьёй. Он берет себе новое имя Генри и женится на женщине по имени Кэрол, у которой есть сын. Через некоторое время его снова толкают на кровавые подвиги поиски "совершенной американской семьи"…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчим 2 (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчим 2 (1989)

Название фильма: Отчим 2
Альтернативное название: Stepfather II
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Джефф Барр
В главных ролях: Кэролин Уильямс, Генри Браун, Терри О’Куинн, Мег Фостер, Митчелл Лоранс, Джонатан Брэндис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчим 2 (1989) онлайн

Похожие фильмы

Большой медведь (1998)

Историческая драма о последних годах свободной жизни равнинных индейцев Кри, показанная с их точки зрения.

Канадское правительство стремиться изъять у Кри их территории любыми способами, потому что на их земли, где Кри всегда свободно охотились, приходят всё больше и больше поселенцев. Решение Большого Медведя не предоставлять права на земли его народа, приносит голод в его лагерь, разделяя его сообщество и даже его собственную семью. После нескольких лет сопротивления, он всё-таки подписывает договор, но еды, которую в итоге дало ему правительство Канады, не хватает для нормальной жизни. Голод приходит вновь, и Большой Медведь всё ещё пытается решить эти проблемы мирным путём, но ситуация выходит из-под контроля: вспыхивает крупное восстание индейцев, которое может привести к самым тяжёлым последствиям…
Подробнее

Василиса прекрасная (1977)

По русской народной сказке.
Подробнее

Белые ночи (1957)

Молодой итальянец Марио встречает русскую девушку Наталью с удивительно милым лицом и светлым взором и безумно влюбляется в нее. Бабушка Натальи, почтислепая содержательница меблированных комнат, неусыпно и очень строго следит за внучкой.

К разочарованию влюбленного Марио, девушка помолвлена с мужчиной средних лет, снимающем комнату в бабушкином пансионате, Тенантом. Он неожиданно покидает город, пообещав Наталье вернуться через год. Девушка терпеливо ждет весь год, а влюбленный итальянец, пользуясь отсутствием соперника, открывает героине новый мир. Сердце красавицы разрывается между долгом и новым чувством, овладевшим ею.
Подробнее

До свидания, дети (1987)

Вторая мировая война, Франция оккупирована нацистами. Настоятель католического колледжа для мальчиков решается дать приют нескольким еврейским детям. Главный герой, мальчик-француз по имени Жюльен Кантен, подружился с одним из них. И когда гестапо по чьей-то наводке обнаруживает прегрешение настоятеля, и его вместе с еврейскими детьми увозят на верную смерть, это становится для Жюльена страшным ударом на всю жизнь.
Подробнее

Большой побег (1963)

Американские, британские и канадские военнопленные осуществляют массовый побег из немецкого лагеря во время Второй мировой войны.
Подробнее

Великий побег 2: Нерассказанная история (1988)

Майор Джон Додж организует побег заключенных из немецкого концлагеря. Семьдесят пять заключенных совершают побег, но только пятнадцати удается это. Остальных ловят и расстреливают. Среди пойманных оказывается и майор Додж, ему грозит неминуемая гибель, но немецкий доктор Тост помогает ему бежать в Англию.

После окончания войны, Додж возвращается в Германию, на то место, где был раньше концлагерь, а затем вместе с бывшими заключенными этого концлагеря, которым удалось выжить, он организует и осуществляет страшный план мести своим палачам, которых они находят по всему свету и уничтожают.
Подробнее

Туман войны (2003)

Фильм Эррола Морриса представляет собой рассказ об истории войн 20-го столетия из уст одного из самых спорных и влиятельных персонажей мировой политики, бывшего министра обороны США Роберта С. Макнамары. Почему прошлое столетие было наиболее насыщено всякого рода войнами и катастрофами? Действительно ли род людской обречен на совершение одних и тех же непоправимых ошибок? Начиная с бомбардировки 100 тысяч мирных жителей Токио в 1945 году и кончая ужасающими последствиями вьетнамской войны, "Туман войны" пытается проанализировать ход мыслей глав ведущих мировых держав, посылающих своих людей на войну.
Подробнее

Из жизни марионеток (1980)

Питер Егерманн, обуреваемый различными комплексами, главным из которых постепенно становится комплекс сексуальной неполноценности, убивает проститутку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям