Смотреть фильм С днем рождения, королева! (2006) онлайн

С днем рождения, королева!  (2006) Англия, Лондон, май 1899 года. Смерть старого лорда Роберта Андестенда собирает под одной крышей, в родовом имении, трех его племянников: непутевых холостяков, не слишком скорбящих о покойном. Племянники узнают, что после смерти своего богатого дяди они получают огромное наследство — один миллион фунтов стерлингов. Но эту сумму племянники получат только в том случае, если возьмут в жены трех девушек, живущих в особняке старого лорда. Если племянники не выполнят условие, все наследство перейдет старому другу лорда, русскому генералу в отставке.

Дядя усложнил задачу тем, что жениться надо до определенного срока — в течение двух дней. И племянники бросаются всеми правдами и неправдами заполучить трех "золотых" невест, невзирая на козни соперника-генерала. "Приданое" дядя разделил на три неравные доли, поэтому незадачливые женихи кидаются от девушки к девушке, наперебой ухаживая за всеми сразу. Они "отшивают" соперников, проклинают дядины причуды, носятся по всему дому, пугая избранниц и шокируя прислугу.

И когда все действующие лица этой интриги думают, что деньги уже у них в руках, на свет выплывает очередной сюрприз дяди Роберта. Оказывается, вся авантюра с женитьбой была лишь предметом спора между покойным дядей и русским генералом. И племянники никогда бы не увидели наследства… если бы не вмешался сам "покойник"…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму С днем рождения, королева! (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С днем рождения, королева! (2006)

Название фильма: С днем рождения, королева!
Альтернативное название: С днем рождения, королева!
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Татьяна Магар
В главных ролях: Михаил Светин, Эммануил Виторган, Дмитрий Исаев, Сергей Маковецкий, Сергей Никоненко, Александр Порываев

Ключевые теги:

Смотреть фильм С днем рождения, королева! (2006) онлайн

Похожие фильмы

La noche del ejecutor (1992)

 
Подробнее

Опасные танцы (1989)

Что делать, если лучший друг оказался оказался подонком и ограбил тебя до нитки?! Можно ли смириться с тем, что остался без работы и денег, и жизнь катится ко всем чертям?! Даже милая попутчица, угрожая ножом, отбирает последнее.

Но молодость и безрассудство берут свое, и жизнь еще можно изменить. Ты угоняешь машину и отправляешься куда глаза глядят — на поиски приключений! И приходит время начинать "опасный танец", где нет правил, ритма и музыки…
Подробнее

Как в кино (2001)

Это история о жизни Исабель, которой после смерти ее родителей пришлось взять на себя ответственность за воспитание своей сестры Росио. Чтобы Росио могла обучаться в дорогом интернате, Исабель стала работать танцовщицей в местном баре, при этом младшая сестра была убеждена, что Исабель — авторитетный психолог…
Подробнее

Живая сталь 2 (2014)

 
Подробнее

Когда б Париж поведал нам (1955)

Профессор университета беседует со студентами в форме "ясного признания в любви" и рассказывает им о разных исторических фактах, которые складываются в историю Парижа… Это история Шарля VII и Аньес Сорель, создание типографии при Луи XI, Лувр во времена Франсуа I, Варфоломеевская ночь, убийство Анри III монахом-фанатиком, процесс над Марией Антуанеттой, Парижская коммуна, дело Дрейфуса и другие…
Подробнее

В пустыне (2008)

Чтобы искупить тяжкий грех, сбежавший от гражданской войны отец многочисленного семейства решает построить в пустыне церковь. Но путь искупления оказывается для него и для его детей непосильной ношей…

История рассказывается от лица малолетнего Аурелиано, который родился как раз в тот день, когда для его семьи началась долгая дорога к Богу и прощению.
Подробнее

В пустыне (2000)

Анна, работающая в Службе охраны природы, и ее брат, лютеранский пастор Мариус, почти всю свою жизнь провели на пустынных равнинах Намибии. У них нет родственников, зато они подружились со стадом диких слонов, каждую ночь приходящих к их ферме на водопой.

И когда кто-то застрелил одного из слонов, Анна решает найти и остановить убийцу. У нее появляется нежданный союзник — чернокожий американский адвокат Стоун.

После гибели второго слона Анна и Стоун вместе отправляются на поиски браконьеров. Пережив немало опасных приключений, они понимают, что любят друг друга. Но он хочет вернуться к себе в Чикаго, она же не мыслит жизни без Африки…
Подробнее

Born (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям