Смотреть фильм С Днем Рождения (2007) онлайн

С Днем Рождения (2007) После разрыва своих отношений с Намом, еще в университетские годы, Мими до сих пор продолжает получать от него короткие сообщения по почте в свой день рождения. Но, однажды, к удивлению Мими, сообщения прекращаются.

Позже она узнает, что Нам давно умер, а все сообщения были посланы его сестрой.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму С Днем Рождения (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С Днем Рождения (2007)

Название фильма: С Днем Рождения
Альтернативное название: Sun yat fai lok
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Джингл Ма
В главных ролях: Мэйси Чан, Лоуренс Чоу, Луис Ку, Рене Лю, Боуи Цан, Юя Кудо

Ключевые теги:

Смотреть фильм С Днем Рождения (2007) онлайн

Похожие фильмы

Концерт для кота с оркестром (1947)

Том не пропускает ни единой ноты во время своего концерта, который отчаянно пытается сорвать Джерри.
Подробнее

Живите в радости (1978)

Дмитрий Петрович Пряжкин постоянно что-то мастерит. Чинит все подряд, близкие даже покой потеряли. Так что односельчане ничего теперь не выбрасывают, а просто откладывают для неугомонного Митяя…
Подробнее

История шанхайских героев (1992)

Начало века, Шанхай раздирают волнения — страна фактически управляется японцами, навязывающими властям свою политику. Власти же, впрочем, не особо этому противятся, предпочитая по-быстрому делать деньги на ввозе наркотиков и оружия в страну. В центре повествования — уличный бандит Тай-Квонг, волею случая начинающий помогать предателю Нгаи, а также Лок Чи-Хинг — повстанец из ордена Кинжалов, пытающийся призвать Нгаи к ответу.
Подробнее

Армагеддон (1997)

Загадочные взрывы уносят жизни нескольких всемирно известных ученых. Спецслужбы считают, что опасность угрожает и доктору Кену, возглавляющему крупную телекоммуникационную компанию.

Следствие выходит на таинственную организацию, возглавляемую выдающимся психиатром Билли Конерсом, цель которого — собрать избранных и выполнить последнюю миссию, приблизить "конец света".
Подробнее

Воины неба и земли (2003)

Героический эпос о китайском мастере меча Ли, выступившего на стороне бедных против императора династии Тан. Чтобы расправиться с отступником, императором был нанят японский мастер-воин Лай Ки.

Но когда два великих воина встретились, то оказалось, что рыцарское взаимоуважение и перенесённые тяготы объединяют их сильнее, чем разделяет жажда крови…
Подробнее

Журавль в небе (1996)

Чарли Данлэп родился и вырос в Калифорнии возле шоссе и с детства любил наблюдать за движением машин. С возрастом его увлечение переросло в настоящую страсть. Его любимая девушка Эми мечтает о том, что когда-нибудь она организует свою танцевальную группу. Судьба разводит их, но вскоре они встречаются вновь. Почти в один день Чарли получает работу у своего кумира Алана Дэвенпорта, а Эми — европейский грант. Ей придется уехать в Париж. Чарли обижен. Мало того, Дэвенпорт, испугавшись конкуренции, увольняет его. Все рушится. Но в последний момент Чарли находит в себе силы понять, что готов следовать за Эми на край света, чтобы сохранить любовь…
Подробнее

В небе "Ночные ведьмы" (1981)

Этот фильм о событиях второй мировой войны. "Ночными ведьмами" называли бесстрашных советских летчиц фашисты. Они воевали на "ночных" бомбардировщиках ПО-2. Для девушек это прозвище было самой высшей оценкой их вклада в победу.
Подробнее

Дыра в бумажном небе (2008)

Говард Ферт — талантливый математик, кандидат в доктора наук и абсолютный мизантроп. В тот момент, когда он близок к завершению своей докторской диссертации и вот-вот одержит победу в городском шахматном турнире, его просчитанная на многие годы вперед жизнь внезапно переворачивается с ног на голову — Говард попадает под сокращение.

Стремясь получить новую работу в Центре исследования психических отклонений, Говард встречает две родственные души: своего наставника Карен и обреченного на смерть пса, объекта лабораторных исследований. Ради спасения нового четвероногого друга Говард готов рискнуть всем, что казалось ему важным в прошлой жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям