Смотреть фильм Чудовище озера Крейтер (1977) онлайн

Чудовище озера Крейтер (1977) В озеро Крейтер, что в штате Орегон, падает метеорит, извлекая на поверхность доисторическое яйцо, а исходящий от метеорита жар позволяет вылупиться древнему плезиозавру, который начинает наводить ужас на местных поселенцев.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудовище озера Крейтер (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудовище озера Крейтер (1977)

Название фильма: Чудовище озера Крейтер
Альтернативное название: The Crater Lake Monster
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Уильям Р. Стромберг
В главных ролях: Глен Робертс, Кейси Кобб, Боб Химэн, Марк Сигел, Ричард Карделла, Ричард Гаррисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудовище озера Крейтер (1977) онлайн

Похожие фильмы

Невероятные приключения Супер Дэйва (2000)

Потеряв все свои сбережения, преданный собственным менеджером, разоренный и уже практически сломленный, Супер Дэйв находит силы противостоять жестокому натиску судьбы. А причина такого подъема духа — в его новой знакомой, очаровательной одинокой маме и ее больном сынишке Тимми.

Узнав, что Тимми нужна дорогостоящая операция, Дэйв решается на еще один — возможно, самый опасный — трюк. Он должен еще раз доказать всему миру, что он не только самый бесстрашный, но и самый высокоаварийный каскадер!
Подробнее

Дейв (1993)

Во время официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не вовремя! Это случилось, когда Митчелл развлекался со своей любовницей. Помощники президента Алан Рид и Боб Алекзендер обратились к Дэйву Ковику, успешно руководившему агентством по найму, заменить президента на время его болезни. Дело в том, что действующий президент и Дэйв похожи, как две капли воды…

Амбициозные помощники решили не сообщать общественности о серьезном недуге президента для того, чтобы претворить в жизнь и узаконить некоторые положения, выгодные лично для них. Так, с помощью Дэйва они думали, что расправились с вице-президентом, "похоронили" билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии… Но не тут-то было! Дэйв — порядочный и очень добрый человек. Он быстро разобрался, что к чему…
Подробнее

Нечего сказать (1999)

 
Подробнее

Нечего декларировать (1999)

Жители маленького городка Путтертон жили без забот и хлопот, пока к ним без приглашения не нагрянул молодой и амбициозный налоговый инспектор — красотка Каролин де Виль. Несмотря на титанические усилия мэра города Джорджа Путтера, страшная правда вскоре открывается — добропорядочные жители Путтертона не платили налогов со времен Второй мировой. Что же делать? Неужели Путтертон погрязнет в глубоком омуте государственных налогов? Только любовь может разрешить эту сложную ситуацию!
Подробнее

Кот в сапогах (1988)

Неунывающий Кот в Сапогах, энергичный и предприимчивый слуга, не даст пропасть своему хозяину в невероятных сказочных приключениях, поможет обрести любовь и счастье с прекрасной принцессой и избавить жителей королевства от ужасного людоеда…
Подробнее

Кот в сапогах (1968)

Музыкальная комедия по известной сказке Перро.
Подробнее

Кот в сапогах (1995)

Кот в мешке прибывает в Россию как часть гуманитарной помощи из Америки и достаётся молодому пьянице и горе-патриоту Карабасову, которому предлагает эмигрировать в Америку. Полёт на волшебном коте, который использует хвост в качестве пропеллера, обрывается над Европой. Там зазнавшийся юноша забывает о неоценимых услугах, которые оказал ему Кот в сапогах, и тот возвращает неблагодарного обратно в Россию…
Подробнее

Няня (1999)

Дженни Морган, молодая, красивая женщина с великолепным образованием, подыскивает себе странную работу, которая явно не соответствует её квалификации и амбициям. Она устраивается работать няней в дом к богатому одинокому мужчине Оливеру Колдвеллу, отцу двоих детей.

Дженни переезжает в дом Колдвеллов и знакомится с детьми, которые оказываются сущими "монстриками" — трудные, непослушные, испорченные, наводящие ужас на взрослых. Постепенно няня узнаёт и подробности личной жизни хозяина дома: он помолвлен с Вивиан, пренеприятнейшей особой, холодной и высокомерной, и собирается в скором времени на ней жениться. Вивиан терпеть не может детей и распространяет своё отношение и на няню. Неожиданно няня и дети становятся союзниками в холодной войне против Вивиан.

Проникшись симпатией к своей няне, дети решают выдать её замуж за своего отца, потому что такая мачеха им понравилась бы больше, чем злая Вивиан. Сможет ли Оливер увидеть истинную сущность Вивиан, которую она тщательно от него скрывает? Удастся ли детям соединить сердца своего отца и своей няни?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям