Смотреть фильм Чудовище из озера (1999) онлайн

Чудовище из озера  (1999) В секретной лаборатории под руководством доктора Йозефа Кепплера, разрабатывающей новейшие технологии в области клонирования, происходит ЧП. Во время одного из экспериментов, убив одного из исследователей, сбегает на волю довольно кровожадное существо, известное под кодовым именем — "Образец 17". Своим поступком этот объект выбросил на ветер 84 миллиона франков: именно такова была стоимость этого проекта. Единственный, кто был против подобного эксперимента, так это один из главных теоретиков этого проекта Марк Леман, который после случившегося вдрызг разругался со своим боссом, из-за чего был тут же уволен.

Марк, выброшенный с любимой работы, отправляется в гости к своей бывшей жене Еве и их дочери Анне, живущих около самого большого озера в Германии, находящегося на границе со Швейцарией. Ева Леман когда-то работала в той же лаборатории, где и Марк, но, испугавшись открывшихся перед ней перспектив, ушла из науки и посвятила себя воспитанию трудных подростков. Здесь, на Боденском озере, она содержала, что-то вроде летнего лагеря для детей повышенной группы риска.

И вот на этом озере начинают происходить странные исчезновения людей, которые вскоре Марк связал с побегом из лаборатории искусственного образца. В довершении ко всему, выясняется поразительный факт. Оказывается, взятая для эксперимента с обрацом-17 кровь, являлась кровью Евы Леман, взятой у нее еще во времена ее работы в лаборатории. Так что номинально Ева, как это не фантастично звучит, получается матерью этого динозавроподобного монстра.

Пытаясь скрыть факт исчезновения чудовища из лаборатории и странные убийства на озере, д-р Кепплер направляет сюда бригаду ученых и сотрудников безопасности с целью выловить и уничтожить чудовище…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудовище из озера (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудовище из озера (1999)

Название фильма: Чудовище из озера
Альтернативное название: Das Biest im Bodensee
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, фантастика, ужасы


Режиссер: Ричард Хубер
В главных ролях: Петер Рюринг, Анна Шмидт, Андреа Зогг, Romuald Pekny, Барбара Рудник, Stefan Reck

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудовище из озера (1999) онлайн

Похожие фильмы

В лесах под Ковелем (1984)

О партизанском соединении, действовавшем в 1943 году в районе Ковельского железнодорожного узла.
Подробнее

В темных лесах (2011)

Подробнее

В лесах (1999)

Два охотника, которые путешествовали по густому лесу, наткнулись на место захоронения. Они решают раскопать участок. Только после того, как они находят странный рогатый череп среди всего прочего, они понимают, что освободили злую силу. Выход из леса становится для них сущим кошмаром.
Подробнее

Все не случайно (2009)

История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса.

Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…
Подробнее

Всё это цветочки... (2005)

Сюжет состоит из набора ситуаций, в которые попадает главный герой — молодой человек по имени Андрей, когда он выходит из дома купить для жены букетик подснежников на годовщину свадьбы.
Подробнее

Амазонка: Горячая плоть (2009)

Ее имя Амазонка. Гордая и независимая девушка, хотя возможно просто хочет казаться такой… Но будьте готовы в самой полной мере ощутить ее превосходство… Ее горячая плоть всегда жаждет наслаждения, но только не ценой собственной свободы… Скорее вы будете рабом ее трепетного, горящего от возбуждения тела.
Подробнее

Долина ангелов (2008)

Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.
Подробнее

Долина света (2007)

Ветеран Второй Мировой возвращается домой и видит, что дом продан, родители умерли, а брат сидит в тюрьме…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям