Смотреть фильм Стрелочник (1986) онлайн

Стрелочник (1986) Сюжет фильма основан на романе Жана-Поля Франссенса. В безлюдном месте, там, где железная дорога соединяет город с югом, живет сам по себе стрелочник. У него есть все для неприхотливой жизни: работа, маленький садик, игра с механизмами собственного изобретения, посетители — почтальон, машинист и его помощник. Но в начале зимы гармония разрушается появлением женщины из города, которая сходит на станции по ошибке. В силу обстоятельств она вынуждена остаться здесь на целый год. На женщину действуют потрясающая природа и перемены времен года… А на стрелочника и его компаньонов — присутствие женщины… События начинают течь в иное русло и обретают трагический характер.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрелочник (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрелочник (1986)

Название фильма: Стрелочник
Альтернативное название: De wisselwachter
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма


Режиссер: Йос Стеллинг
В главных ролях: Джон Крайкамп, Джим ван дер Вауде, Стефани Экскофье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрелочник (1986) онлайн

Похожие фильмы

Тупицы (2006)

Телевидение — это наше все! Реалити, ток-шоу, викторины и спортивные трансляции — что бы мы делали без них темными зимними вечерами? Очень просто — мы бы делали собственные программы. И уж точно справились бы не хуже!
Подробнее

Команда ученых-ниндзя Гатчамен II (1978 (1 сезон))

Подробнее

Команда ученых-ниндзя Гатчамен (1972 (1 сезон))

Подробнее

Рояль в воздухе (1976)

Подробнее

Пале рояль (1988)

Подробнее

Белый рояль (1968)

Музыковед Алла Арсеньева приезжает в Душанбе в поисках уникального музыкального инструмента — белого рояля. В городе Алла знакомится с известным композитором Ахмедовым и его коллегами и переживает немало приключений, прежде чем рояль благополучно перевозится в музей музыкальных инструментов.
Подробнее

Рояль в лесу (2007)

Фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай случайно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой — блестяще образованный сын знаменитого пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И особенно после того, как они узнали, что прежним владельцем пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между друзьями, оба стремятся к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай — сможет ли он создать свою музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?
Подробнее

Казино Рояль (1966)

Единственная комедия бондианы, поставленная по одноименному роману Яна Флеминга. Могущественная тайная организация уничтожила всех агентов британской разведки. У королевской разведки единственный выход — обратиться за помощью к ушедшему на покой после гибели любимой девушки Джеймсу Бонду, легендарному агенту 007, обладающему лицензией на убийство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям