Смотреть фильм Дикарь (1975) онлайн

Дикарь (1975) Нелли и Мартен случайно повстречались в Каракасе. Он помог ей сбежать от жениха, за которого она передумала выходить замуж, и отвёз в аэропорт, чтобы она уехала из Венесуэлы. Однако Нелли не захотела покидать своего спасителя. Обманом она проникла на остров, где он жил в полном одиночестве, и теперь им предстоит провести вместе несколько дней…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикарь (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикарь (1975)

Название фильма: Дикарь
Альтернативное название: Le sauvage
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, приключения, комедия, мелодрама


Режиссер: Жан-Пол Раппено
В главных ролях: Катрин Денёв, Дана Уинтер, Луиджи Вануччи, Бобо Льюис, Ив Монтан, Тони Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикарь (1975) онлайн

Похожие фильмы

Закон жизни (1940)

О жизни советского студенчества. Группа студентов-выпускников мединститута устраивает прощальный вечер. Неожиданно появившийся секретарь обкома комсомола начинает откровенную агитацию половой распущенности. Вечеринка превращается в безобразную пьянку…
Подробнее

Атака (1956)

Действие происходит в 1944 году в Бельгии. Капитан Куни — трус, получивший звание капитана, только благодаря политическим связям своего отца. Так как у полковника Бартлетта имеются свои политические амбиции, помочь которым может семья Куни, он смотрит на некомпетентность Куни сквозь пальцы. Но лейтенант Коста и его взвод чувствуют, что их просто приносят в жертву, особенно, лейтенант Коста, который превращается почти в сверхъестественную силу мести.
Подробнее

Атака (1986)

Выпускник танкового училища Тимофей выбирает Каракумы. "Тяжело в ученье — легко в бою" — таков его принцип.
Подробнее

Мудрая кровь (1979)

О чрезмерно религиозных священниках на глубоком Юге.
Подробнее

Натан мудрый (1922)

Во время крестовых походов в конце XII в. крестоносцы терпят поражение в своем третьем походе и вынуждены заключить перемирие с арабским султаном Саладином, правящим Иерусалимом. В город доставили двадцать пленных рыцарей, и все, за исключением одного, казнены по приказу Саладина. Оставшийся в живых молодой рыцарь-храмовник свободно гуляет по городу в белом плаще. Во время пожара, случившегося в доме богатого еврея Натана, юноша с риском для собственной жизни спасает его дочь Рэху.

Натан возвращается из делового путешествия и привозит из Вавилона на двадцати верблюдах богатый груз. Единоверцы чтят его, "словно князя", и прозвали "Натаном-мудрецом", не "Натаном-богачом", как замечают многие. Натана встречает подруга его дочери, христианка Дайя, которая давно живет в доме. Она рассказывает хозяину о случившемся, и он сразу же хочет видеть благородного юношу-спасителя, чтобы щедро вознаградить его. Дайя объясняет, что храмовник не желает общаться с ним и на сделанное ею приглашение посетить их дом отвечает горькими насмешками.
Подробнее

Ярослав Домбровский (1975)

О национальном герое Польши Ярославе Домбровском (1836—1871), боевом офицере, окончившем Академию Генерального штаба в Петербурге. За активное участие в восстании 1863 года Домбровский был приговорен к смертной казни, которая была заменена пятнадцатью годами каторги. Бежав из тюрьмы, Домбровский уехал во Францию, где возглавил вооруженные силы Парижской Коммуны. Погиб на баррикадах.
Подробнее

Ярослав Мудрый (1981)

Первая половина XI столетия. После смерти князя Владимира киевский престол завоевал один из его сыновей — Ярослав, Фильм — о борьбе, которую вел новый киевский князь с внутренними и внешними врагами Руси. Параллельно развивается сюжет драматической любви Ярослава Мудрого к простой девушке Любаве.
Подробнее

Ястреб из Нотр-Дама (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям