Смотреть фильм 2019: Новые варвары (1983) онлайн

2019: Новые варвары (1983) 2019 год. Земля превратилась в пустыню, после ядерной катастрофы. Банда байкеров-мародеров, во главе с "Единственным", рыщет по мертвым землям, и истребляет последних, кто остался в живых. Герой-одиночка Скорпион пытается защитить группу людей от мародеров но попадает в ловушку. И тогда выручать его приходит опытный воин Надир…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму 2019: Новые варвары (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 2019: Новые варвары (1983)

Название фильма: 2019: Новые варвары
Альтернативное название: I nuovi barbari
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: триллер, боевик, фантастика


Режиссер: Энцо Дж. Кастеллари
В главных ролях: Венантино Венантини, Джордж Истмен, Анна Канакис, Эннио Джиролами, Фред Уильямсон, Джанкарло Прете

Ключевые теги:

Смотреть фильм 2019: Новые варвары (1983) онлайн

Похожие фильмы

Мыши разрушители (1948)

 
Подробнее

Home Wreckers 2 (2006)

 
Подробнее

Принцесса и нищий (1997)

Злые люди похитили наследника престола. Король уверен, что его сын погиб и удочеряет новорожденную Мирабеллу… Прошли годы, и однажды красавица-принцесса отправилась в народ. На деревенском празднике она повстречала двух братьев — бесшабашного Леонардо и романтичного Адемаро.

Первого возненавидела с первой минуты, а второго нежно полюбила. Один из них был принцем, но об этом не знал никто, кроме доброй крестьянки (много лет назад она спасла его и вырастила как родного сына) и повелителя всех чародеев Эпоса…
Подробнее

Молоденькие против зрелых мамок старше 50 (2012)

 
Подробнее

1000 слов (2006)

 
Подробнее

Человеческий жанр – часть 1: Парижане (2004)

Однажды жила была девушка, которая танцевала как лебедь — в Венеции, Риме и еще в Милане… Сначала все удается Мириам. Она красива и грациозна, ее жизнь похожа на сказку. Знаменитая танцовщица, она шагает по земному шару, как владелица замка прогуливается по своему саду. Она вальсирует на большом экране и купается в бриллиантовых реках… Не хватает одного. За это она готова заплатить любую цену. Это любовь.

Раньше она с юмором относилась к случайным совпадениям. Сегодня ей придется столкнуться с законами случая, с Судьбой, которая дает шанс поверить в удачу…
Подробнее

Кулак ярости: Клятва мести (1995 (1 сезон))

После того как родители были убиты бандитами, Чэн Цэн и его младшая сестра вынуждены уехать в Шанхай, чтобы заработать достаточно денег и восстановить свой дом. Чэн понял, насколько может быть опасна городская жизнь и решает вступить в местную банду…
Подробнее

Сергей Курёхин – человек, который изменил мир (2012)

Фильм рассказывает о деятельности выдающегося музыканта конца XX-го века. Мы видим масштабную личность с широчайшим творческим диапазоном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям