Смотреть фильм Скрудж (1970) онлайн

Скрудж (1970)
 

Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Скрудж (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скрудж (1970)

Название фильма: Скрудж
Альтернативное название: Scrooge
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: фэнтези, семейный, драма, мюзикл


Режиссер: Роналд Ним
В главных ролях: Лоуренс Нэйсмит, Кеннет Мор, Майкл Медуин, Эдит Эванс, Альберт Финни, Дэвид Коллингс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скрудж (1970) онлайн

Похожие фильмы

Городской охотник (1992)

Герой Джеки Чана — плейбой, полусыщик, полунаемник и целиком бабник. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Джеки пробирается на роскошный круизный лайнер, на котором разношерстная банда преступников держит свою жертву. Доступным лишь одному ему способом, Джеки удается изрядно подпортить путешествие этим подонкам и освободить прекраснейшую из женщин.
Подробнее

Юная дева (1934)

 
Подробнее

Театр Папы Карло (1988)

Мультипликационный фильм, полный антитоталитарного духа, в котором жестокий кукольный театр традиционно становится метафорой насилия. Но в спектакле театра марионеток под названием Жизнь всегда есть люди, вырывающиеся из пут.
Подробнее

Свейн, крыса и тайна НЛО (2007)

Долгожданное лето, телескоп бабушки, много конфет и сладостей, кажется, все более чем хорошо для Свена и его друзей — Дена и Мелиссы. Ведь у них летние каникулы у бабушки в деревне, где вместе с ребятами находятся их маленькие любимцы: ручные крысы Халворсен, Джеймс Бонд и Пеппи. Но радость от знакомства с новыми летними впечатлениями портится для ребят, когда бабушка попадает в странный дом престарелых, где с пациентами творится много необычных и таинственных вещей.

Пытаясь помочь бабушке, ребята обнаруживают, что в доме престарелых скрываются инопланетяне, которые в поисках знаний исследуют пожилых людей. Теперь ребятам и их маленьким любимцам предстоит сделать все возможное, чтобы бабушка не пострадала от инопланетян.
Подробнее

До свидания, НЛО (2004)

Пак Сан Хён — водитель автобуса на единственном вечернем маршруте в одном из тихих пригородов Сеула. По совместительству он диджей на маленьком радио, включающий свои эфиры в автобусе. Всё меняется в жизни Сан Хёна, когда у него появляется новый пассажир — слепая девушка с разбитым сердцем по имени Кён У. Оказалось, что девушка поселилась по соседству, и вскоре они становятся друзьями.

Однако есть одно "но" — с самого начала Сан Хён побоялся признаться Кён У, что он и есть тот самый водитель автобуса, в котором она ездит каждый вечер, и что он тот самый диджей, чьи эфиры она слушает. Притворяясь другим человеком под другим именем, не имея возможности признаться Кён У в своих чувствах, видя, как девушка страдает из-за недавнего разрыва со своим молодым человеком, Сан Хён не знает, как остановить эту ложь и перестать страдать самому…
Подробнее

НЛО (1976)

 
Подробнее

Машина для убийства (1995)

Наемный убийца Харлин Гаррет, скрываясь от полиции, получает смертельные ожоги. По дороге в госпиталь автомобиль скорой помощи перехвачен секретными спецслужбами.

Теперь Харлин получает новое имя и новую легенду. Он должен работать на правительство, убивать для них. Если он откажется, то подпишет себе смертный приговор.
Подробнее

Веское основание для убийства (2009)

У Саши Марчук судьба сложилась на редкость несчастливо. Они с братом рано остались одни и попали в детдом. Цыганская семья выкупила Сашу оттуда, ей приходиться расстаться с братом. После тяжелых испытаний, выпавших на ее долю, Саша попадает в спецшколу таинственной структуры, готовящую киллеров. Наставница Саши Елена Сергеевна обещает ей разыскать брата, но только с одним условием: Сашино задание — устранить некоего предпринимателя Константина Самулевича…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям