Смотреть фильм Прорвемся! (2002) онлайн

Прорвемся!  (2002) Похоже, что это будет первый год, когда школа Маршала не сможет отправить на соревнования свою танцевальную команду. Однако новая учительница по биологии соглашается стать тренером. Школьницам предстоит доказать самим себе, родителям и тренеру, что они могут выступать и побеждать.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Прорвемся! (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прорвемся! (2002)

Название фильма: Прорвемся!
Альтернативное название: Gotta Kick It Up!
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Рамон Менендез
В главных ролях: Suilma Rodriguez, Сабрина Уэйнер, Америка Феррера, Камилла Гуати, Jhoanna Flores, Мигель Сандовал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прорвемся! (2002) онлайн

Похожие фильмы

Инопланетная буря (2012)

Инопланетяне атакуют Землю, используя смертельный электрический торнадо в качестве оружия. Главному герою и его дочери, необходимо найти способ, как спасти планету от уничтожения.
Подробнее

Горящий человек (2011)

События разворачиваются в современной Австралии, где в удобном коттедже в зеленом пригороде проживает Том вместе со своей очаровательной женой Сарой и восьмилетним сыном Оскаром. У него вполне состоявшаяся жизнь, он успешный шеф-повар в своем собственном ресторане на пляже. Но в жизни Тома происходит большая трагедия, которая меняет абсолютно все.
Подробнее

Веселая хроника опасного путешествия (1986)

Современная версия сюжета из древнегреческих мифов о путешествии Аргонавтов из Эллады в Колхиду за золотым руном… В фильме звучат песни — "Арго", "Дуэт Язона и Медеи", "Ария Медеи", "Ария Аэта".
Подробнее

Давний друг (1989)

Фильм прослеживает судьбу группы нью-йоркских геев-интеллектуалов в течение 10 лет — первого десятилетия, когда людям стал известен СПИД. Известен, увы, тогда ещё слишком поверхностно. На наших глазах происходит скорбное превращение "весёлой" тусовки в компанию, собирающуюся на поминки.
Подробнее

Башня Токио: Мама и я, и иногда папа (2007)

После переезда из провинциального городка в Токио, изучать искусство, Масая не может найти своё место в этом огромном городе и опускается всё ниже и ниже в долговые ямы. Всё меняется в тот миг, когда он узнает, что его мать больна…
Подробнее

Мама и папа, спасите мир! (1992)

Злодей с планеты идиотов Тодд Спэнгоу хочет с помощью лазера уничтожить Землю, чтобы захватить власть во Вселенной. Он захватывает в плен "скандальную парочку" землян — Марч и ее мужа, Дика Нельсона — и собирается жениться на Марч.

Однако Дику удается сбежать из плена и организовать освободительную битву с помощью местного племени. Одной извилины Дика оказывается достаточно для победы в войне…
Подробнее

Шесть ступеней ада (2012)

Действие фильма происходит в небольшом городке штата Пенсильвания. Шесть человек оказываются в ловушке сверхъестественной бури, которой нужен лишь один из них…
Подробнее

Невероятные приключения Билла и Теда (1992 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям