Смотреть фильм Мистер совершенство (2003) онлайн

Мистер совершенство (2003) Грейс — крутой детектив из Гонконга в депрессии. Она провалила операцию и в любви ей не очень то везет, вокруг нее много мужчин, но она ищет "прекрасного принца". Подруга — модель приглашает её съездить со съемочной группой в Малазию, чтобы отдохнуть и развеяться. Грейс и предположить не могла, чем обернется эта поездка — шпионаж, слежка, контрабанда и встреча с таинственным Алексом, который очень напоминает мистера Совершенство.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер совершенство (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер совершенство (2003)

Название фильма: Мистер совершенство
Альтернативное название: Kei fung dik sau
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, мелодрама, боевик, драма


Режиссер: Ринго Лам
В главных ролях: Энди Он, Саймон Ям, Руби Вонг, Дэвид Ву, Шу Ци, Ят Нин Чан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер совершенство (2003) онлайн

Похожие фильмы

Тонкий лед (1992)

Однажды ночью машину таксиста Бена Шорта останавливает молодая и ослепительно красивая женщина по имени Ванесса. Она предлагает Бену 5000 долларов за то, что он доставит ее через всю страну в Сиэтл. Ванесса скрывает от Бена, что ее преследуют наемные убийцы во главе с секретным агентом правительственной спецслужбы Куинном.

Очарованный красотой Ванессы и отчаянно нуждаясь в деньгах, Бен не задает лишних вопросов и соглашается на самую опасную поездку в своей жизни. Теперь Куинн должен "убрать" и Ванессу и ее спутника. Начинается отчаянная гонка со смертью…
Подробнее

Блоссом (1991 (5 сезонов))

Комедийный сериал "Блоссом" рассказывает о яркой девчонке и ее повседневной жизни в школе и дома, с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.
Подробнее

Снежный цветок и заветный веер (2011)

Действие разворачивается в Китае 19-го столетия. В основе картины одноимённый роман Лизы Си о дружбе двух женщин, длящейся с раннего детства.
Подробнее

Водяной паук Мон-мон (2006)

В одном пруду жил да был водяной паук по имени Мон-мон. Паучок мечтал о том, чтобы свободно плавать, не боясь врагов, но это очень опасно, и он предпочел прятаться в водорослях. Однажды, собирая воздушные пузырьки для своего нового дома, он встретил красавицу-водомерку. Мон-мон был очарован ею, а она, естественно, попыталась его ужалить.

Как-то раз с водомеркой случилась беда, и наш герой спас бедняжку; но потом она сбегает от него. Смогут ли два существа из разных миров — один Подводный, другой Надводный — обрести счастье в этом жестоком мире?
Подробнее

Водяной цветок (2006)

Подробнее

Город (1971)

Подробнее

Город (1939)

Подробнее

Город (1944)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям