Смотреть фильм Высшая сила (1988) онлайн

Высшая сила (1988) Полицейскому предъявляют обвинение в превышении полномочий и отправляют на покой. Впрочем шеф полиции вскоре поручает недобросовестному сотруднику особое задание: найти похищенную дочь свидетеля по важному делу.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Высшая сила (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высшая сила (1988)

Название фильма: Высшая сила
Альтернативное название: Terminal Force
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Фред Олен Рэй
В главных ролях: Клеве Холл, Ричард Харрисон, Джеффри Калвер, Трой Донахью, Джей Ричардсон, Доун Уайлдсмит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высшая сила (1988) онлайн

Похожие фильмы

Долина волков: Террор (2007 (1 сезон))

Подробнее

Долина волков: Западня (2007 (3 сезона))

Подробнее

Долина Волков (2003 (4 сезона))

Подробнее

Долина волков: Ирак (2006)

Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.

Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей, погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации, описываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.

Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.
Подробнее

Долина волков: Палестина (2011)

Подробнее

Анна Каренина (1935)

Чувства матери и любящей женщины, испытываемые Анной, режиссер показывает как эти дваравноценно великих чувства — остаются для нее несоединенными.

С Вронским у нее связано представление о себе, как о любящей женщине, с Карениным — как о безупречной матери их сына, и, о некогда верной жене. Анна хочет одновременно быть и той и другой. В полубессознательном состоянии она говорит, обращаясь к Каренину: — "Я все та же… Но во мне есть другая, я ее боюсь — она полюбила того, и я хотела возненавидеть тебя и не могла забыть про ту, которая была прежде. Та не я. Теперь я настоящая, я вся"…

Анна, человек сильный и жизнелюбивый. Она казалась многим, и даже самой себе хотела казаться, вполне счастливой, в действительности она была глубоко несчастна. Роман с Вронским перечеркнул ее жизнь в одночасье…

Она потеряла все, к чему стремилась и что обрела, окружающая действительность предстала пред ней во всем своем страшном безжалостном облике, заставив шагнуть на перрон вокзала…
Подробнее

Анна Каренина (1974)

Фильм — балет по мотивам романа Л. Н. Толстого `Анна Каренина`. Постановка на сцене Большого театра.
Подробнее

Анна Каренина (1948)

Как передать драму женщины, у которой есть всё — муж, положение в свете, деньги, дети, друзья — а она всё равно несчастлива? На вокзале Анна знакомится с графом Вронским и понимает, чего именно ей не хватало в этой жизни — бурных страстей, красавца-любовника и страха перед разоблачением.

Долгое время связь удавалось скрывать, но однажды, на бегах, тайное становится явным… Муж угрожает публичным скандалом, лишением материнских прав и денежными санкциями, Вронский же не может предложить ничего, кроме любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям