Смотреть фильм Неоновый город (1991) онлайн

Неоновый город (1991) 2053 год… Озоновый слой Земли разрушен, он больше не защищает планету. Все, что осталось от прежней цветущей Земли — это горстка людей, постоянно борющихся за свое существование, да несколько чудом уцелевших оазисов, пригодных для жизни. На планету опустилась вечная зима.

Главный герой фильма — Гарри Старк — бывший лесничий. Вся его прошлая жизнь, всё, что он когда-то любил — всё разрушено благодаря законам нового общества: его сын, родившийся мутантом, отнят властями, его жена была стерилизована. Таковы новые порядки на планете, и каждый житель должен беспрекословно подчиняться им.

Но не сломленный духом, Гарри становится охотником за новыми землями, пригодными для жизни.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Неоновый город (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неоновый город (1991)

Название фильма: Неоновый город
Альтернативное название: Neon City
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: приключения, фантастика, боевик


Режиссер: Монте Маркэм
В главных ролях: Валери Уайлдмен, Майкл Айронсайд, Ник Клар, Лайл Альзадо, Вэнити, Джульетт Ландау

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неоновый город (1991) онлайн

Похожие фильмы

Вердикт за деньги (2003)

Один из присяжных во время процесса над производителем оружия объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными.

Ставки очень высоки, т. к. процесс "тянет" на несколько миллионов долларов, поэтому адвокат сталкивается с противодействием присяжного, который не остановится ни перед чем, чтобы решение присяжных осталось в силе…
Подробнее

Вердикт (1946)

Сидни Гринстрит создает характер суперинтенданта Сколенд-Ярда, которого увольняют, когда он приговаривает к повешению человека на основе косвенной улики. Чтобы показать Скотленд-Ярду и человеку, который занял его место, Гринстрит совершает идеальное преступление.
Подробнее

Вердикт (1974)

Найдена изнасилованная и убитая молодая девушка. По подозрению в убийстве арестован молодой человек, с которым она накануне вечером ушла из бильярдного клуба. Мать юноши (Софи Лорен) в отчаянии приходит к судье, который должен вести это дело (Жан Габен), но тот не желает, да и не может по закону, слушать ее. Тогда мать обвиненного идет на самый отчаянный шаг, пытаясь заставить судью выполнить все ее требования…
Подробнее

Вердикт (2009)

В суде идет слушание бизнесмена, который обвиняется в контрабанде и убийстве! Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, но все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. Но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена — власть и большие деньги. И тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование.
Подробнее

Вердикт (1982)

Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
Подробнее

Интимный словарь (2003)

Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют "интимными словарями": они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным "интимным словарем" и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…
Подробнее

Димитрие Кантемир (1973)

Подробнее

Дмитрий Аракишвили (1955)

Киноочерк о грузинском композиторе Дмитрии Аракишвили.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям