Смотреть фильм Сцены из семейной жизни (1979) онлайн

Сцены из семейной жизни (1979) Свою мать Катя не помнила: отец говорил, что она умерла, когда Катя была еще маленькой. Неожиданно девушка узнает, что ее мать жива. Встреча оказывается неожиданной и сложной для обеих…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сцены из семейной жизни (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сцены из семейной жизни (1979)

Название фильма: Сцены из семейной жизни
Альтернативное название: Сцены из семейной жизни
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Гордон
В главных ролях: Марина Яковлева, Анатолий Ромашин, Лариса Малеванная, Иван Агафонов, Лариса Барабанова, Валентина Талызина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сцены из семейной жизни (1979) онлайн

Похожие фильмы

Празднование 30-летия Диснейлэнда (1985)

 
Подробнее

Диснейлэнд: Специальный выпуск к 35-ой годовщине (1990)

 
Подробнее

Искатели 2.0 (2007)

Мел и Фред — актеры, отдавшие себя без остатка жанру "вестерн". Они узнают, что Фриц Фробишер, легендарный сценарист фильмов о Диком Западе, намерен запустить новый проект в Долине монументов — на излюбленной натуре Джона Форда. Они отправляются туда, но вовсе не для того, чтобы выказать почтение 86-летнему ветерану кино. Парочка хочет отомстить ему за плохое обращение с ними на съемках давнишнего фильма…
Подробнее

Искатели могил 2 (2012)

 
Подробнее

Восьмидесятые (1983)

 
Подробнее

Девчата из чата (2010 (1 сезон))

Три девочки-подростка — Элли Хенсон из Австралии, Эмма Шуберт из Германии и Джэки Ли из Сингапура — знакомятся в Сингапуре, где они учатся. Их объединяет яркий стиль, живость и общий интерес к танцам, в которых каждая из них преуспевает.

После окончания учебного года, они осознают, что двое из них должны вернуться домой — в Австралию Германию. К их радости и удивлению, они понимают, что их мобильные телефоны и компьютеры могут "перенести" их друг к другу не покидаю дома. С тех пор, их жизнь продолжает быть полной веселья, приключений (и немного романтики), а три девчонки свободно могут перемещаться между Австралией, Сингапуром и Германией.
Подробнее

1 (2004)

 
Подробнее

1 (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям