Смотреть фильм 33 сцены из жизни (2008) онлайн

33 сцены из жизни (2008) Юлии чуть за 30, она фотограф и вполне успешный. Живет в состоятельной, интеллигентной семье. Ее муж Петр композитор. Мать Бася известный автор криминальной литературы. Отец Юрек снимает документальное кино. И вдруг их спокойная и счастливая жизнь заканчивается: сперва умирает всеми любимый пес, а спустя некоторое время Бася постоянно жаловавшаяся на непонятные боли, узнает, что у нее рак. Болезнь жены ломает Юрека. Все проблемы валятся на плечи Юлии и если бы не помощь старого друга Адриана — она была бы совсем одинока.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 33 сцены из жизни (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 33 сцены из жизни (2008)

Название фильма: 33 сцены из жизни
Альтернативное название: 33 sceny z zycia
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Малгожата Шумовска
В главных ролях: Изабела Куна, Юлия Йенч, Анджей Худзяк, Петер Ганцлер, Малгожата Хаевская, Мацей Штур

Ключевые теги:

Смотреть фильм 33 сцены из жизни (2008) онлайн

Похожие фильмы

Братц: Как стать звездой (2009)

Подружки Братц отправляются на каникулы в летний лагерь. Там помимо отдыха и развлечений они учатся танцевать и играть на сцене. Обнаружив, что большинство обитателей лагеря горяздо серьезнее относятся к занятиям, чем к развлечениям, Жасмин, Саша и другие участники команды пытаются научить их по-настоящему отдыхать и радоваться жизни. И даже очень серьезная балерина Анна обнаруживает, что зависать с Братц — это клево! Но все стремительно меняется, когда становится известно, что победитель конкурса талантов получит главную роль в Голливудском блокбастере! Такого шанса никто из Братц упустить не хочет и теперь Жасмин, Саша, Хлоя и Джейд играют каждая за себя.

Только когда очень злая и строгая мадам Демидофф решает помешать проведению шоу, Братц объединяются, потому что понимают, что никакое соревнование и никакие призы в мире не разрушат настоящую дружбу!
Подробнее

Последнее дело Вареного (1994)

Проработав четыре года, молодой экспедитор Сизухин неожиданно узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Решив разобраться в этом деле, он начинает борьбу с мафией и обращается за помощью к профессиональному вору по кличке "Вареный".
Подробнее

Малиновое варенье (1983)

По мотивам сказок английского писателя Дональда Биссета.
Подробнее

Небоскреб (1996)

Люди — блохи. Машины — муравьи. Те и другие бегают далеко внизу. А в поднебесье летают избранные. Такие, как она, Кэрри Уиск, пилот вертолета, выполняющего спецзаказы. Выше — только облака, Господь Бог и звезды. Даже самые высоченные небоскребы на самом деле вовсе не скребут небо. И даже не царапают. И даже не касаются его.

Потому как на самом деле, что такое небоскреб? 86-этажное здание. Первый этаж. Все входы-выходы заблокированы. Охрана ликвидирована. В одном из помещений — сотрудники фирм и компаний, чьи офисы размещались в здании. Второй этаж. Внутренняя охрана ликвидирована. Третий этаж. Внутренняя охрана ликвидирована.. .. надцатый этаж. Где-то тут бродит уборщик с наушниками. Он, кроме своего рэпа, все равно ничего не слышит.

… дцать какой-угодно этаж. А здесь маленький мальчик на игрушечном картинге разъезжает по пустым коридорам. Нигде — ни души. Кроме террористов, которые захватили небоскреб, хотя на самом деле их волнует лишь чемоданчик с электронным устройством из арсенала злополучных "звездных войн". Террористы не учитывают только одного — что выше 86-го этажа есть крыша, на которую совершает посадку вертолет, ведомый Кэрри Уиск…
Подробнее

Адский небоскреб (2001)

Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.
Подробнее

Паутина (1989)

Времена, наступившие после Второй мировой войны были очень подходящими для беспринципных политиков и аферистов, таких как Теодор Лосе. Однажды он встречает анархиста Бенджамина Ленца…
Подробнее

Паутина (1955)

 
Подробнее

Паутина (1992)

Мечтая о карьере для своего ребенка, мать отдает душу дьяволу, получая за нее для сына талант скрипача.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям