Смотреть фильм Дядя Ваня (1986) онлайн

Дядя Ваня  (1986) Телефильм по знаменитому спектаклю БДТ — еще одна версия чеховской "скучной истории" о "пропавшей" в сельской глуши жизни умного и совестливого русского человека Ивана Петровича Войницкого.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дядя Ваня (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дядя Ваня (1986)

Название фильма: Дядя Ваня
Альтернативное название: Дядя Ваня
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 165 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Евгений Макаров, Георгий Товстоногов
В главных ролях: Кирилл Лавров, Николай Трофимов, Наталья Данилова, Олег Басилашвили, Евгений Лебедев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дядя Ваня (1986) онлайн

Похожие фильмы

История Розы (1985)

 
Подробнее

Ренуар. Последняя любовь (2012)

Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с франта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…
Подробнее

Миссия в Цюрихе (2004)

С целью оказания влияния на решение проблем с Кашмиром пакистанские экстремистыпривлекают международную террористическую группировку для изоляции президента Индии, находящегося на отдыхе в Цюрихе. Причем до определенного момента это держится в тайне и лишь благодаря звонку дочки президента в Индию, там узнают об этом.

Ситуация усложняется тем, что становится очевидным, это произошло из-за утечки информации в посольстве Индии в Швейцарии. Для разруливания ситуации в Цюрих под видом журналиста направляется капитан госбезопасности Адит Ария. Здесь он встречается с популярной певицей Алишей, приехавшей сюда по контракту…
Подробнее

Агент 117 разбушевался (1965)

 
Подробнее

Миссия в космосе (1999)

2015 год. Террористы захватывают американскую космическую станцию и угрожают нападением из космоса, если не будут выполнены их требования. Мир в опасности — на землю направлены ракеты с ядерными боеголовками. Элитное подразделение коммандос отправляется на станцию, чтобы разобраться с ситуацией.
Подробнее

Это моя девушка (2012)

 
Подробнее

Наша земля (1938)

 
Подробнее

Трансеры 6 (2002)

Джек Дет перемещается в прошлое и проникает в тело своей собственной дочери Жозефины, чтобы снова спасти мир от ужасных "трансеров". Но сражаться с такими могущественными противниками в женском теле оказывается не так просто…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям