Смотреть фильм Ниндзя против пиратов (2007) онлайн

Ниндзя против пиратов (2007)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ниндзя против пиратов (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ниндзя против пиратов (2007)

Название фильма: Ниндзя против пиратов
Альтернативное название: Ninjas vs. Pirates
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: короткометражка, боевик


Режиссер: Джон Тайзен
В главных ролях: Matthew Deicke, Кевин Аллен, Джесси Батлер, Кристофер М. Брукс, Дэррил Болдуин, Аль Аки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ниндзя против пиратов (2007) онлайн

Похожие фильмы

Стальное колечко (1971)

По мотивам одноименной сказки Константина Паустовского.
Подробнее

Колечко с бирюзой (2008)

Действие картины происходит в конце 80-х годов прошлого века. Получив ранение, офицер Игорь Карташев попадает в военный госпиталь и знакомится с медсестрой Наташей. Между ними вспыхивает чувство, но отношения рушатся также быстро, как и зародились.

Наташа увидит Игоря в объятиях своей бывшей подружки и не сможет его простить. Она тут же соглашается выйти замуж за Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но замужество продолжается недолго — Петр погибает во время пожара. Беременная Наташа остается одна. Она продолжает хранить колечко с бирюзой — подарок Игоря. Через несколько лет они снова встретятся.
Подробнее

Китайский опиумный притон (1894)

Посетители притона курят опиум и употребляют наркотики.
Подробнее

Притон (2011)

Три незадачливых бандита при ограблении банка срывают куш в 45 миллионов евро. Спасаясь от преследования, они находят пристанище в полицейском участке, где их принимают за коллег.
Подробнее

Игра теней (1986)

Писательница Морган приезжает на остров, на котором несколько лет назад погиб её муж, бросившийся вниз с верхней площадки маяка. Здесь ей являются странные видения, заставляющие её начать сомневаться в том, что тот трагический инцидент был самоубийством.
Подробнее

Игра теней (1999)

Ник и Эйприл работают вместе в агенстве по доставке телеграмм. Ник знакомится с симпатичной стюардессой, которая хочет помешать свадьбе ее бывшего друга, пилота. Она предлагает Нику за очень приличное вознаграждение переспать с невестой бывшего друга и заснять на кассету их любовное свидание.

Но никто не мог предположить, чем все это может закончиться… Убийство и насилие. Когда любовь становится наваждением, человек способен на все. В живых остаются только немногие.
Подробнее

Алхимик (2014)

 
Подробнее

Алхимик (1989)

Ко двору прусского князя Фридерика прибывает множество путешественников — купцов, трубадуров, фокусников, алхимиков. Однажды туда приезжает и алхимик Сендивий. Он готов доказать князю, что знает секрет трансмутации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям