Смотреть фильм Цветы для Алджернона (2006) онлайн

Цветы для Алджернона  (2006) Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку Алису. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться "подопытным кроликом" или вновь стать самим собой…
Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Цветы для Алджернона (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цветы для Алджернона (2006)

Название фильма: Цветы для Алджернона
Альтернативное название: Des fleurs pour Algernon
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, фантастика


Режиссер: Давид Дельрие
В главных ролях: Марианн Басле, Фредерик ван ден Дрише, Оливье Перье, Véronique Mattana, Жюльен Буасселье, Элен де Фужроль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цветы для Алджернона (2006) онлайн

Похожие фильмы

Об этом не говорят (1993)

У Леонор, вдовы из маленького южноамериканского городка, рождается дочь-карлица Шарлотта. Мать не только обеспечивает безбедное детство своей дочери, но и строит мир вокруг неё так, чтобы девочка даже не думала, что чем-то отличается от других (мать сжигает книгу про "Белоснежку" и ломает садовые статуи гномов). Матери удаётся создать из Шарлотты современную Рапунцель. Став молодой женщиной, она пленяет сердце Людовико. Но вскоре в город прибывает цирк.
Подробнее

We Need to Talk About Kieran (2011)

 
Подробнее

Парни как особая культура (2006)

Икс был студентом университета и попутно занимался гей-проституцией, его главным клиентом был его зубной врач. После окончания университета он составил постоянную клиентуру из 12-ти человек, готовых платить большие деньги за его услуги. Квартиру он делит с двумя парнями, даже не беря с них денег за аренду.

Один из них — Эндрю — работает в магазине видео, второй — 18-летний паренек Джо, трахающийся налево и направо. Один из клиентов Икса только что умер, и Икс начал встречаться с 79-летним Грегори, рассматривая его как замену скончавшемуся клиенту.
Подробнее

The Way It Was Meant to Be Seen (2004)

 
Подробнее

Шедевр (2013)

Фильм рассказывает о личной жизни Матисса и, в частности, о его отношениях с сиделкой Моник Буржуа, которая впоследствии неоднократно позировала художнику. Матисс познакомился с Буржуа в 1942 году — в то время художник был нездоров, и ему нужен был уход. После выздоровления он попросил Буржуа стать его натурщицей, В 1943 году Буржуа приняла постриг в монахини и позднее уговорила Матисса помочь со строительством часовни в городе Ванс. Художник выполнил проект здания и стал автором росписи в часовне, получившей название Розер. Анри Матисс является одним из наиболее ярких постимпрессионистов Франции. Он считается ключевой фигурой течения фовистов.
Подробнее

Maрио, Мария и Марио (1993)

 
Подробнее

Марио и волшебник (1994)

 
Подробнее

Супершоу супер братьев Марио (1989 (1 сезон))

Смешное действие об эксцентричных похождениях двух бруклинских водопроводчиков, живущих в полуподвальном помещении, кишащем забавными и причудливыми существами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям