Смотреть фильм Тайна Снежной королевы (1986) онлайн

Тайна Снежной королевы  (1986) Фильм — сказка, повествующая о необыкновенном путешествии скромной маленькой девочки Герды. Она разыскивает своего друга Кая, которого похитила и унесла в свое царство Снежная королева — могущественная злая волшебница. По дороге к Снежной Королеве Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девочки будет много преград, но верное сердце Герды одолеет все преграды…
Жанры фильма: Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна Снежной королевы (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна Снежной королевы (1986)

Название фильма: Тайна Снежной королевы
Альтернативное название: Тайна Снежной королевы
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный, мюзикл


Режиссер: Николай Александрович
В главных ролях: Алиса Фрейндлих, Ян Пузыревский, Нина Гомиашвили, Вия Артмане, Людмила Макарова, Олег Ефремов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна Снежной королевы (1986) онлайн

Похожие фильмы

Блюстители порока (2001)

Свой триллер отечественные кинематографисты посвятили памяти выдающегося режиссера Альфреда Хичкока. В каждой серии "Мастер ужаса" будет открывать один из своих профессиональных секретов. В сериале использованы сюжеты рассказов классика. С присущим ему желанием разобраться во всех оттенках страха, во всех степенях ужаса, во всех привкусах кошмара. Каждый фильм — это законченный рассказ со сногсшибательной детективной интригой.
Подробнее

Чисто английское убийство (1974)

В замке старого и больного лорда Уорбека гостит доктор Ботвинк. На Рождество приезжают избранные родственники и близкие друзья. В полночь праздник прерывается неожиданной смертью сына хозяина — Роберта.

Доктор Ботвинк берется за расследование. Все персонажи связаны между собой сложными и не самыми приятными отношениями. Но доктору удается распутать клубок преступлений.
Подробнее

Чисто английские убийства (1997 (14 сезонов))

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Подробнее

Чисто английское убийство (1984 (26 сезонов))

Детективный сериал о буднях департамента полиции Великобритании. Действие происходит на вымышленной окраине восточной части Лондона Sun Hill.
Подробнее

Уроки любви (1999)

История необычной любви юной девушки и стареющего фотографа. Конни Фицпат-рик, немолодой фотограф, влюбляется в блестящую студентку Гарварда и предлагает ей стать его ученицей. Девушка бросает учебу, оставляет прежних друзей и семью, чтобы начать новую жизнь с возлюбленным…
Подробнее

Уроки шоколада (2007)

После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
Подробнее

Уроки ориентации (2004)

Когда у тебя ничего не получается с девушкой, есть один способ наладить отношения — стать геем. Ведь кто, как не геи, хорошо понимают женщин?
Подробнее

Комната для Ромео Брасса (1999)

В дружбу двух 12-ти летних мальчиков, Ромео и Гевина, вмешивается наивный, но опасный незнакомец.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям