Смотреть фильм Дом гнева (2005) онлайн

Дом гнева (2005) Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом гнева (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом гнева (2005)

Название фильма: Дом гнева
Альтернативное название: Jing mo gaa ting
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Стивен Фанг
В главных ролях: Энтони Вонг Чау-Санг, Джози Хо, Майкл Вонг, Чарлин Чой, Стивен Фанг, Гиллиан Чун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом гнева (2005) онлайн

Похожие фильмы

Сыновья (1996)

Два друга: Фрэнк Хиггинс и Джерард Куигли скрываются от закона. И, если мать Фрэнка — Энни без сомнения оказывает поддержку сыну, то Кэтлин Куигли лишь крайние обстоятельства вынуждают переступить моральный барьер и сделать выбор между законопослушанием и любовью.
Подробнее

Продавец льда грядет (1973)

Гарри Хоуп — владелец небольшого салуна. Его посетители — спившиеся отбросы общества, которым только и остаётся, что говорить о своём прошлом, о своих впустую прожитых жизнях. Единственное разнообразие в унылую жизнь этого заведения вносит Хики — торговец скобяными изделиями, который появляется здесь раз в год. Он, со странным юмором, рассказывает посетителям истории о своей жене и о продавце льда…
Подробнее

Драконы: Сага Огня и Льда (2004)

Тысячи лет шла война между двумя народами до тех пор, пока не открылся небесный портал, и пришли Драконы! Они принесли с собой кристаллы мудрости и силы, которыми они поделились с людьми, стремясь к воцарению мира. Драконы создали Волшебника, наделив его бессмертием и другими дарами, дабы он был послом: между ними и людьми.

Но Зло не дремлет. Королева Драконов была злодейски убита. Драконы ушли из этого мира, оставив два враждующих народнарода, до тех пор, пока у них не откроются глаза на их общего врага и "Кристалл силы" станет главным призом и наступит день, когда добро и зло сойдутся в битве и драконы вернутся…
Подробнее

Кусочки Трэйси (2007)

Фильм о 15-летней девочке-аутсайдере Трэйси Берковитц, об агрессивной среде, пожирающей её и о попытке сбежать от всех, кого она ненавидит: от апатичных родителей, от беспощадных одноклассников, от самой себя. Фильм о первой любви и далеко не первом разочаровании в людях…
Подробнее

Esposizione di Torino: Come natura ricama (Esposizione di Torino sotto la n ...

 
Подробнее

Il palio di Siena del 2 luglio 1911 (1911)

 
Подробнее

China in Revolution: 1911-1949 (1989)

 
Подробнее

Temblor de 1911 en México (1911)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям