Смотреть фильм Гуфи и Вилбер (1939) онлайн

Гуфи и Вилбер (1939) Гуфи и его лучший друг кузнечик Уилбур отправляются на рыбалку. И благодаря малышу Уилбуру их ждет неплохой улов.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гуфи и Вилбер (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гуфи и Вилбер (1939)

Название фильма: Гуфи и Вилбер
Альтернативное название: Goofy and Wilbur
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, комедия, короткометражка


Режиссер: Дик Хюмер
В главных ролях: Джордж Джонсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гуфи и Вилбер (1939) онлайн

Похожие фильмы

Сказки о древней империи (2010)

Для того, чтобы спасти своё королевство, принцесса постарается объединить пять самых лучших воинов.
Подробнее

Субмарино (2010)

В центре сюжета судьба двух братьев из неблагополучной семьи. Вышедший из тюрьмы, тридцатилетний Ник топит тяжелые воспоминания в алкоголе и борется с одиночеством в тренажерном зале. Озлобленности ему добавляет отсутствие взаимопонимания со своим братом-наркоманом, который вот-вот лишится прав опеки над шестилетним сыном Мартином.

Корни душевной пустоты и отчужденности следует искать в далеком детстве, когда неосторожность ребят привела к настоящей трагедии, а чувство вины до сих пор ведет обоих к саморазрушению. Только простив себя за далекое прошлое, они снова смогут обрести надежду…
Подробнее

Почти невероятная история (1962)

Подробнее

S4: Невероятная правдивая история Боба Лазара (2011)

Подробнее

Пробка - невероятная история (1979)

Подробнее

Невероятная история любви (2009)

Слабоумный сельский парень Йоджин занимается выращиванием и продажей овощей вместе со своей бабушкой. Не очень хорошо идут его дела. В его деревню приезжает потерявшая любимого человека Мачико и устраивается работать воспитательницей в детском саду. Умственно отсталый парень Мачико не привлекает. Но однажды он обнаруживает, что если хорошенько полить себя химикатами, его поведение становится относительно нормальным, и тогда он начинает воспитательнице даже нравиться.
Подробнее

Невероятная история (1964)

Подробнее

Невероятная история (2010 (1 сезон))

Сериал, в лучших приключенческих традициях искателей сокровищ, рассказывает о Генри Гриффине, подростке с исключительными навыками, приобретенными за годы путешествий по всему миру с родителями-антропологами. Когда родители решили, что их сыну пришла пора вести обычную жизнь подростка средней школы, они отправили его в Вашингтон жить к дяде Брайануи кузену Джасперу. Но это не рядовая школа — она расположена на территории Национального музея. Генри, Джаспер и их подруга Мэгги вскоре узнают, что музей полон тайн, и для их разгадки Генри понадобятся все его знания.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям