Смотреть фильм Анатолийские орлы (2011) онлайн

Анатолийские орлы (2011) Фильм о пилотах, которые проходят обучение в военной академии, посвящен столетнему юбилею турецких воздушных сил.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Анатолийские орлы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анатолийские орлы (2011)

Название фильма: Анатолийские орлы
Альтернативное название: Anadolu kartallari
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: мелодрама, приключения, драма


Режиссер: Омер Варгы
В главных ролях: Hande Subasi, Чагатай Улусой, Энгин Алтан, Ozge Ozpirincci, Alpay Kemal Atalan, Alper Saldiran

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анатолийские орлы (2011) онлайн

Похожие фильмы

А что насчет тебя? (2007)

Управляющая пансионатом для престарелых просит свою младшую сестру подменить её на несколько дней Рождества, это не должно быть трудной задачей — в пансионате остались лишь четверо постояльцев. Но если бы они только знали, что из этого выйдет. Ведь эти четверо способны на такое…
Подробнее

Путь на Прометею (2010)

Это история храброго юноши по имени Магнус, который с детства знал о своём предназначении. Его семья была представителем народа, с незапамятных времён пленённого злым королём Лепачем. Его дворец никогда не видел света, а сам властитель, по слухам, продал душу дьяволу. И до сих пор никому не удавалось победить сильнейшее войско злодея, оберегаемое тёмными силами. Совсем маленьким Магнус присутствовал на казни человека, ставшего первым предводителем повстанцев. Перед смертью осуждённый рассказал мальчику о его предназначении: спасти народ от рабства и показать людям благословенную землю, названную Прометеей.

О таком пророчестве было известно и королю. Долгие годы он посылал к простым людям Кронина, своего шпиона, чтобы найти и убить мальчика, который станет освободителем. Но каждый раз Магнуса надёжно укрывали в лесу. Во время одного из таких побегов юноша встречает отряд принцессы Арии. Девушка передаёт Магнусу волшебный талисман — меч Дрейдена, самого храброго и сильного война в истории…
Подробнее

Взрослые игры (2008)

Действие второй части начинается через полгода, зимой.

К этому моменту Кирилл, Ромка, Барби и Певица уже стали студентами и учатся в Москве. А Синди вместе с Данькой уехали на учебу в престижную английскую школу.

Леся и Рита вернулись из Англии из танцевальной школы, переполненные впечатлениями, воодушевленные.

Анастасия Викторовна неожиданно объявляет ребятам о своем уходе. Она уезжает в Москву к любимому. Дети считают, что она предала их. Алик не понимает сестру и принципиально отказывается ехать вместе с ней. Он остается в городке.

Леся пытается спасти танцевальную группу от развала. Она убеждает ребят продолжать занятия и сама начинает вести их…
Подробнее

Поворот ключа (1999)

Тележурналист Юрий Рогозин пытается разобраться в обстоятельствах смерти своей коллеги Надежды. Предположение о том, что ее кончина может быть связана с журналистским расследованием, не оставляет ему никаких возможностей для поиска компромиссов и легких решений, заставляя идти до конца.
Подробнее

Туда, где живет счастье (2007)

Куров возвращается в семью после отсидки, но отношения с 7-летним сыном не складываются. Для укрепления их отношений мать мальчика разрешает Курову взять его с собой в поход. В походе у Курова появляется подружка, Магда. Отпуская сына, мать не знала, что Курову ребенок нужен только для того, чтобы привести в действие взрывное устройство — спасти Неверова, сидящего в тюрьме. Куров не знает того, что знает Магда — шанса остаться в живых у ребенка нет.
Подробнее

Поворот (1978)

Счастливо завершается круиз молодоженов по Черному морю. Впереди — Москва, интересная работа и уют семейной жизни. Но трагическая случайность рушит надежды Веденеевых — Виктора обвиняют в преступлении. Начинается следствие…
Подробнее

Опасный поворот (1972)

В богатом доме известного бизнесмена проводят вечер его друзья. Но случайный поворот разговора — и маски благопристойности падают, обнажаются истинные характеры людей…
Подробнее

Поди туда - не знаю куда (1966)

Комедия по мотивам русских народных сказок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям