Смотреть фильм Леди Смерть (2004) онлайн

Леди Смерть  (2004) Её легенда началась в XV веке, когда её предали костру за грехи её отца Лорда Маттиаса, который оказался самим Люцифером. Обманом Люцифер призвал свою дочь в Ад, где рассказал ей о её безграничных возможностях и предложил ей править Адом вместе. В замен на её согласие он пообещал вернуть ей любимых которых у нее когда то отнял, но Хоуп отвергла его предложение, за, что была свергнута в пучины Ада, где она поклялась убить Люцифера…
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди Смерть (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди Смерть (2004)

Название фильма: Леди Смерть
Альтернативное название: Lady Death
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мультфильм, боевик, ужасы


Режиссер: Энди Орджуэла
В главных ролях: Энди МакАвин, Rob Mungle, Mike Kleinhenz, Майк МакРэй, Кристин М. Отен, Крис Паттон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди Смерть (2004) онлайн

Похожие фильмы

Ночь (2009)

 
Подробнее

Ночь (1961)

Писатель — Джованни, его супруга — Лидия… Потемки творческого кризиса… Закат чувств… Сумерки привычек… Больница, близкий друг, погружающийся в "ночь"… Бессильные поиски просвета: тьма воспоминаний, ночной ресторан, богатая ночная вечеринка… Юная Валентина со своей маленькой "ночью" в душе… Утренний "ливень" отчаяния, откровений, откровенности, которые может быть…
Подробнее

Игрок (1974)

За 10 000 долларов они ломают твои руки. За 20 000 — твои ноги. При зарплате в полторы тысячи Аксель Фрид, профессор литературы в колледже, задолжал 44 тысячи долларов.
Подробнее

Игрок (2010)

Немолодой мужчина знакомится с привлекательной девушкой и делает ее своей помощницей в игорном бизнесе. Путешествия по городам приносят паре немалый доход. После аварии, подстроенной конкурентами, мужчина становится инвалидом, а красавица пытается применить полученные знания в первой серьезной игре…
Подробнее

Люблю (1993)

Музыкальный бенефис Людмилы Гурченко.
Подробнее

Европа, Европа (1990)

После вторжения немцев в Польшу он оказывается в детском доме в СССР, где становится пионером, а затем и комсомольцем. Но вскоре после начала войны Соломон попадает в плен к немцам, где называет себя немцем из Гродно, чьи родители погибли от рук большевиков. Он становится чем-то вроде сына полка в немецкой части…
Подробнее

Сэнт Анж (2004)

Франция, 1960 год. Высоко в горах, в глухом уголке французских Альп затерялся сиротский приют Сэнт-Анж. Молодая девушка Анна, хрупкая и замкнутая, работает там прислугой. Джюдит — единственная девочка, оставшаяся жить в приюте после его официального закрытия.

Каждую ночь Анна слышит странные таинственные шаги, раздающиеся в мрачных, заброшенных комнатах. Из пустых коридоров ясно долетает таинственный шепот и холодящие душу вздохи. Анна и Джюдит уверены, что это бродят призраки прежних обитательниц Сэнт-Анжа…
Подробнее

Держись, Чарли! Кино (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям