Смотреть фильм Яркие огни, большой город (1988) онлайн

Яркие огни, большой город (1988) Джеми Конвей — молодой нью-йоркский писатель. Его преследуют сплошные неприятности. У него умерла мать, которую он очень любил и он очень сильно переживает её смерть. Кроме того у Джеми творческий кризис и нелады в семейной жизни — его жена-манекенщица сообщает ему из Парижа, что хочет развестись с ним. Друг Джеми гуляка Тэд Аллягэш знает о проблемах своего друга, и для того чтобы немного развеять его пасмурное настроение, он знакомит Джеми со своей сестрой.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Яркие огни, большой город (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яркие огни, большой город (1988)

Название фильма: Яркие огни, большой город
Альтернативное название: Bright Lights, Big City
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джеймс Бриджес
В главных ролях: Фрэнсис Стернхаген, Фиби Кейтс, Трэйси Поллан, Кифер Сазерленд, Майкл Дж. Фокс, Свузи Кёрц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Яркие огни, большой город (1988) онлайн

Похожие фильмы

Крашеная кожа (2008)

Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Подробнее

Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства (1998)

Жители королевства с нетерпением ждут ежегодного праздника, на котором каждый может попытать счастья в различных конкурсах, состязаниях и выиграть первый приз. Принц Дерек и принцесса Одетт заканчивают последние приготовления к грандиозному торжеству.

Но среди гостей не все настроены веселиться. Коварная Зельда приехала на праздник, чтобы завладеть тайной формулой запретного колдовства, спрятанной в недрах Замка. Для этого она похищает Одетт, и принц Дерек со своими давними друзьями снова отправляется в опасное и увлекательное путешествие…
Подробнее

Миллионер 2 (2004)

Подробнее

Миллионер (1978)

Подробнее

Миллионер (1931)

Подробнее

Миллионер (1955 (6 сезонов))

Подробнее

Миллионер (1963)

Подробнее

Сладкий яд (1991)

Бежавший из-под стражи заключенный берет в заложники семейную пару, направлявшуюся на похороны. Вскоре беглец и заложница понимают, что между ними возникло некое чувство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям