Смотреть фильм Мертвая девушка (1996) онлайн

Мертвая девушка (1996) Ари Роуз знакомится в баре с девушкой по имени Хелен Кэтрин и влюбляется в нее. Хелен играет с чувствами влюбленного в нее Ари. Они не догадывается о том, сколь сильны его чувства.

Любой может оказаться в мире, созданном собственным воображением. Ари так увлекается игрой, что уже не может отличить вымысел от реальности… Любовь, ненависть, страх, смерть…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвая девушка (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвая девушка (1996)

Название фильма: Мертвая девушка
Альтернативное название: Dead Girl
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Адам Коулмэн Ховард
В главных ролях: Фамке Янссен, Крис Боргнайн, Бетси Кларк, Саша Дженсон, Питер Додсон, Анн Парийо, Тери Хэтчер, Сеймур Кэссел, Маркус Кантер, Адам Коулмэн Ховард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвая девушка (1996) онлайн

Похожие фильмы

Волк_одиночка (2005)

Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу "Волк", маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.

Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг "выбранные" ими жертвы действительно начинают погибать… После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу…
Подробнее

Человек-волк (2010)

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.
Подробнее

Волк и семеро козлят на новый лад (1975)

Как любовь к музыке сделала друзьями волка и козлят.
Подробнее

Волк и семеро козлят (1991)

Подробнее

Волк и семеро козлят (1957)

Экранизация известной сказки.
Подробнее

Волк и семеро козлят (1938)

По мотивам русской народной сказки
Подробнее

The Serpent and the Eagle (2011)

Подробнее

Игла Remix (2010)

Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям