Смотреть фильм Последний киносеанс (1971) онлайн

Последний киносеанс (1971) 50-е годы. Маленький городок в Техасе. Дуэйн Джексон и Сонни Кроуфорд — "звезды" местной школьной футбольной команды. Дуэйн — агрессивен, а Сонни — тих и чувствителен. Они — лучшие друзья.

Сюжет раскручивается почти незаметно, детализируя отношения между жителями городка. В городке проживает умственно отсталый мальчик Билли, над ним жестоко издеваются и подшучивают завсегдатаи местного кинотеатра, при котором имеются кафе и бильярдная, принадлежащая Сэму Льву, бывшему ковбою, кумиру, обожаемому всеми мальчишками.

Сонни вступается за Билли и становится его защитником. А потом — другом и любовником Рут Поппер, страдающей от одиночества жены школьного тренера баскетбольной команды. Сонни и Дуэйн едут ненадолго в Мексику, где устраивают бурные гулянки, а по возвращении их ждёт печальная новость.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний киносеанс (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний киносеанс (1971)

Название фильма: Последний киносеанс
Альтернативное название: The Last Picture Show
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: драма


Режиссер: Питер Богданович
В главных ролях: Клорис Личмен, Тимоти Боттомс, Эллен Бёрстин, Бен Джонсон, Сибилл Шепард, Джефф Бриджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний киносеанс (1971) онлайн

Похожие фильмы

Подросток (1983)

Главный герой романа — Аркадий Долгорукий — незаконнорожденный сын знатного дворянина. На протяжении всего детства его воспитанием занимались чужие люди, сверстники часто дразнили его, и он рос впечатлительным и ранимым. Будучи уже двадцатилетним юношей, Аркадий переезжает в Петербург и поступает служить секретарем у старого князя.

Тут у него рождается идея — стать таким же богатым, как миллионер Ротшильд. Достичь этой цели он надеется с помощью своей оригинальной теории "упорства и непрерывности"…
Подробнее

Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen (2000)

 
Подробнее

The Looters (1955)

 
Подробнее

Вся королевская рать (1949)

США. Мейзон-Сити, 1939 год. Преддверие Второй мировой войны. Вилли Старк — ультраправый политический деятель — стремится к монопольной власти в своем штате.

Его "выдрессированная" команда профессиональных журналистов и аналитиков, используя любые средства — подлог, обман, грязный шантаж, насилие и вымогательство, приводит своего лидера к победе на выборах. Старку принадлежит все, что есть в его штате — от скромной недвижимости до гигантских заводов. Он всемогущ и рвется в высшие эшелоны власти…
Подробнее

Незабываемый роман (1957)

Знаменитый сердцеед Никки Ферранте и певица Терри Маккей познакомились на борту роскошного океанского лайнера, пересекавшего Атлантику. Несмотря на скандальную репутацию Никки, и на то, что оба помолвлены, они полюбили друг друга.

Понимая непрочность сильных страстей, они договорились: если за шесть месяцев их любовь не угаснет, ровно по прошествии этого срока они встретятся на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг…

В Нью-Йоркском порту Никки и Терри расстаются: она уезжает с встречавшим ее Кеннетом, а он — со своей невестой Лоис. Проходит шесть месяцев и Никки Ферранте поднимается на крышу небоскреба…
Подробнее

Сердце воина (2011)

Индивидуалист и сорвиголова Конор Салливан не может смириться с гибелью отца во время морского сражения. Только попав в лагерь Лакросса под опеку старого друга отца, он начинает постигать главные жизненные ценности.
Подробнее

Завтрашний Джо (2011)

Это история подростка Джо Ябуки, выросшего в трущобах, и ставшего известным боксером.
Подробнее

10 обещаний моей собаке (2008)

Когда отец Акари с головой ушёл в работу и перестал уделять внимание семье, девочка решила завести себе собаку. Бездомный щенок нашёлся тут же, на заднем дворе, но перед тем как взять его домой, мать Акари составила для дочери список из десяти "обещаний", которые она должна была выполнять по отношению к своему питомцу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям