Смотреть фильм Враг общества 3: Возвращение (2008) онлайн

Враг общества 3: Возвращение (2008) Работа полицейского трудна и опасна, а зарплаты им платят мизерные. Можно конечно брать взятки. Но как быть честному полицейскому? Как жить, если те, кого он отправляет за решетку, выйдя на свободу, обеспечены лучше, чем он. Если даже собственная дочь, сравнивая полицейских и гангстеров, отдает предпочтение гангстерам. Они богаты, одеты в дорогие костюмы, ездят на шикарных лимузинах, ходят в модные клубы. Вот такой образ гангстера вдалбливают в головы подрастающего поколения телевидение и кино.

Вот с такими проблемами, сталкивается Канг Чул-Джунг, детектив отдела по борьбе с преступностью. Он уже начинает жалеть, что 15 лет назад решил стать полицейским. Но не это вызывает его настоящий, необузданный гнев. Джои-Янг, преуспевающий бизнесмен, владелец целой сети разных фирм. Человек втягивающий работающую на него молодежь в криминал, делающий из мальчишек преступников ради своей прибыли. Канг Чул-Джунг ненавидит подобных типов и сделает всё, что бы избавить от них общество.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Враг общества 3: Возвращение (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Враг общества 3: Возвращение (2008)

Название фильма: Враг общества 3: Возвращение
Альтернативное название: Kang Chul-jung: Gonggongui jeog 1-1
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 127 мин. / 02:07
Жанр фильма: боевик, комедия, криминал


Режиссер: Кан У Сок
В главных ролях: Ким Нам-Гил, Чон Чжэ Ён, Соль Гён Гу, Кан Син Иль, Ким Чон Хак, Jung-shik Bae

Ключевые теги:

Смотреть фильм Враг общества 3: Возвращение (2008) онлайн

Похожие фильмы

Верёвка из песка (2005)

Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается "сотрудничать" с бандитской "крышей" и объявляет войну главарю бандитов — Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича — у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича — Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.

Иван Александрович помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Ромео в первом спектакле достанется Диме.

Все попытки захватить Диму заканчиваются смертью напавшего на него бандита. Помогает Диме таинственный человек в сером плаще, но подозрения в убийстве падают на молодого человека. За расследование этих дел берется непримиримый борец с преступностью — Лапин.

Дмитрий в милиции знакомится с экстравагантной девушкой Ольгой и влюбляется в нее. Но она связана с какими-то таинственными людьми. Дима очень испуган событиями, который разворачиваются вокруг него и по совету Ольги он уезжает в родной город на Волге. За его передвижениями следит таинственная организация, с которой связана Ольга…
Подробнее

Человек из песка (2007)

Фильм рассказывает о том как во времена Франко в Испании всех "нежелательных личностей" или оппозиционеров сажали по психиатрическим больницам.
Подробнее

Гинеколог и его секретарша (1987)

 
Подробнее

Гинеколог на госслужбе (1977)

Один модный в богатых кругах гинеколог одолжил у мафии деньги на строительство медицинского центра, да в добавок жена мафиози не как не может забеременеть. Но что-то не заладилось со стройкой. Вот и пришлось ему податься в бега, но кто-же бросит столь доходный бизнес, и он нанимает простого гинеколога из районной поликлиники по имени Франко посуля ему достойное вознаграждение. Франко и подумать не мог, что его ожидает на этой работе…
Подробнее

Карпухин (1972)

Шофер Карпухин попал под следствие из-за трагического происшествия, в результате которого погиб человек. Молодой следователь, поверив Карпухину, взялся защищать подсудимого, но в какой-то момент поддался чужому мнению, после чего обвиняемому пришлось самому доказывать свою невиновность…
Подробнее

Али (2001)

Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.
Подробнее

Оттенок алого (1956)

Джун Лайонс встречает свою сестру Дороти у ворот тюрьмы. Дороти — невротичка, клептоманка и нимфоманка — была осуждена за кражу и освобождена досрочно. Джун работает секретаршей у Янсена, вероятного кандидата на пост мэра. Он хочет объявить войну коррупции в городе и в первую очередь — гангстеру Каспару. Бен Грейс, мелкий мошенник, работающий на Каспара, но мечтающий его потеснить, влюбляется в Джун и передает ей важные сведения о Каспаре, чтобы та, в свою очередь, передала их Янсену. В частности, он сообщает, что Каспар собирается взяться за Марлоу, главного редактора местной газеты, ведущего кампанию против бандитизма…
Подробнее

Если невеста ведьма (2002)

Известный профессор нетрадиционных наук узнает, что на его "малой родине" в далекой деревушке происходят странные вещи, не поддающиеся логическому осмыслению. Командировав своего ассистента на место происшествий, профессор не подозревает о невероятных событиях, к которым приведет приезд "упакованного" городского научного работника.

Молодой ученый пишет диссертацию на тему "Психодинамика колдовства" и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но передвигать предметы одним взглядом, в одно мгновение перемещаться на любые расстояния, читать чужие мысли и в одиночку сражаться с целой армией — все это умеет симпатичная местная девчонка, папаша которой безуспешно пытается выдать юную колдунью замуж…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям