Смотреть фильм Живая мертвая девушка (1982) онлайн

Живая мертвая девушка (1982) Какие-то умники вздумали прятать бочки с токсичными отходами в подвале старого особняка, рядом со склепом, где покоились тела хозяйки и ее дочери Кэтрин. Гадость протекла и оживила девушку. Почему-то тление не тронуло тело похороненной два года назад Кэтрин, но, как и полагается настоящему зомби, она испытывала непреодолимые каннибальские инстинкты. Хелен, подруга детства живой мертвой девушки, случайно обнаружила ее, и решила выступить в качестве поставщика "пищи" для страдающей от голода Кэтрин.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Живая мертвая девушка (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живая мертвая девушка (1982)

Название фильма: Живая мертвая девушка
Альтернативное название: La morte vivante
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Жан Роллин
В главных ролях: Patricia Besnard-Rousseau, Жан Шерлиан, Карина Бароне, Жан-Пьер Буксоу, Вероника Карпентье, Марина Пьерро, Франсуаза Бланчард, Майк Маршалл, Дэльфин Лапойнт, Jean Berel

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живая мертвая девушка (1982) онлайн

Похожие фильмы

Фонтан (2006)

Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.
Подробнее

Повелитель стихий (2010)

Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Подробнее

Последний самурай (1990)

Подробнее

Последний самурай (2003)

Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Подробнее

Орел или решка (1980)

Жена Эдуара Морле выпала из окна. Инспектор Барни уверен, что Эдуар избавился от жены, чтобы осуществить свою давнюю мечту — вместе с любовницей уехать на тропический остров.

Несмотря на то, что дело закрыто за неимением улик, старый полицейский пёс продолжает копать. Но почему он так уверен в своей версии? Разгадка проста. Когда-то инспектор точно так же убил свою жену!

У преступника и полицейского слишком много общего. Вместе, они спешат навстречу мечте. Куда? На тот самый райский остров в Тихом океане.
Подробнее

Орел или решка (1997)

Хваткие компаньоны Доминик и Пьер терпят фиаско в бизнесе. И тут неожиданно Доминик получает очень выгодное предложение, способное исправить дело.

Но блестящие финансовые перспективы имеют ярко выраженную "голубую" окраску, что для женатого Доминика становится определенным барьером. И все же он решает рискнуть, надеясь выкрутиться.
Подробнее

Орел и решка (1975)

Подробнее

Орел и решка (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям