Смотреть фильм Эвоки: Битва за Эндор (1985) онлайн

Эвоки: Битва за Эндор  (1985) Маленькая девочка Синдел остается одна на незнакомой планете со своим мохнатым другом Малюткой Эвоком. Ее родители и брат погибли от рук Армии Мародеров, во главе с Королем Тераком и ведьмой Чарал. Героев приютил у себя старый отшельник, сердитый с виду, но на самом деле добрый. Он помогает им в борьбе против злодеев, погубивших семью Синдел.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Эвоки: Битва за Эндор (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эвоки: Битва за Эндор (1985)

Название фильма: Эвоки: Битва за Эндор
Альтернативное название: Ewoks: The Battle for Endor
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 94 мин. / 01:34 (94 мин.)
Жанр фильма: фэнтези, семейный, фантастика, приключения


Режиссер: Джим Уит, Кен Уит
В главных ролях: Уилфорд Бримли, Обри Миллер, Карел Стрёйкен, Ники Ботело, Шан Филлипс, Уорвик Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эвоки: Битва за Эндор (1985) онлайн

Похожие фильмы

Меняя руки (2010)

Подробнее

Спящая красавица (2011)

Подробнее

Страсти по Нерону (1994)

Подробнее

Нерон (1909)

В фильме представлены некоторые эпизоды из жизни римского императора Нерона: женитьба на Поппее, убийство своей матери Агриппины, казнь римских христиан.
Подробнее

Поппея, римская шлюха (1972)

Подробнее

Любовница Нерона (1956)

Император Нерон большой любитель музыки и песен, хочет посвятить себя искусству и заботиться о красивой молодой жене. Но амбициозная Агриппина толкает своего сына Нерона к возобновлению войны в Британии. Справиться со всем этим помогает Нерону Сенека.
Подробнее

Римская империя: Нерон (2004)

Отравив императора Клавдия, его жена и сестра Калигулы Агриппина расчищает путь к императорской власти для своего сына Нерона. Но, не желая делиться с матерью властью, Нерон приказывает убить ее. Освободившись заодно и от своей нелюбимой жены Октавии, Нерон женится на Поппее, самой прекрасной и самой развращенной женщине Рима. После пожара, уничтожившего почти весь город, Поппея убеждает Нерона обвинить во всем христиан. Но ситуация уже выходит из-под контроля императора…
Подробнее

Нерон и Поппея (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям