Смотреть фильм Путешествие капитана Фракасса (1990) онлайн

Путешествие капитана Фракасса (1990) Франция, 17-й век. Обедневший барон де Сигоньяк разрешает труппе странствующих актеров провести ночь в своем замке. В итоге, уставший от сельской жизни молодой барон решает отправиться вместе с ними в Париж. По пути один из актеров умирает, и де Сигоньяк занимает его место — начинает играть роль капитана Фракасса. Во время представления в столице молодая актриса Изабель удостаивается внимания богатого герцога…
Жанры фильма: Исторические, Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие капитана Фракасса (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие капитана Фракасса (1990)

Название фильма: Путешествие капитана Фракасса
Альтернативное название: Il viaggio di Capitan Fracassa
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 132 мин. / 02:12
Жанр фильма: комедия, история, приключения


Режиссер: Этторе Скола
В главных ролях: Массимо Троизи, Тони Уччи, Эммануэль Беар, Лауретта Масьеро, Орнелла Мути, Венсан Перес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие капитана Фракасса (1990) онлайн

Похожие фильмы

Девушки с площади Испании (1951)

 
Подробнее

Паутина 5 (2011)

И снова в большом городе не спокойно. В паутине криминальных разборок запутываются, казалось бы, совсем не причастные к криминалу люди. На страже порядка, как обычно, майор Туманов и капитан Греков. Непростые задачи стоят перед ними в пятом сезоне сериала "Паутина".

Опять злые силы пытаются доказать свое право на существование ценой человеческих жизней. В новом сезоне Туманову предстоит выйти на след картежных аферистов, столкнувшихся с мощной криминальной группировкой, накрыть синдикат аферистов-букмекеров, специализирующихся на спортивной лотерее. Туманову не привыкать смотреть в лицо в опасности, и они вместе с капитаном Грековым распутывают криминальную паутину лжи и на этот раз.
Подробнее

Паутина 2 (2008)

Легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира. Заурядное на первый взгляд убийство окажется первым ходом в этой партии. Туманов сделает ответный ход. И в этом ему помогут капитан Греков и криминалист Мушкаренко они — команда. Друзья по жизни напарники в деле, люди для которых честь мундира не просто пафосная фраза, а это значит, что рано или поздно Туманов поставит мат.
Подробнее

Паутина (2007)

Главный герой, начальник убойного отдела, Федор Туманов — опер добросовестный и бывалый. Находясь на страже закона, ему все время приходится "ходить по лезвию бритвы": его то "подставляют" свои, то за ним охотятся чужие. Но на сей раз "паутина" его затянула очень серьезно.

Туманов и раньше был костью в горле у авторитетов бандитского мира. Но, заимев компрометирующую информацию на империю старого вора Мономаха, он обретает в его лице очень опасного врага. Каждый отчаянно борется за свое дело и за свои интересы. Миром им не разойтись…
Подробнее

Паутина 3 (2009)

В новом сезоне легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира. И в этом ему помогут капитан Греков и криминалист Мушкаренко они — команда. Друзья по жизни напарники в деле, люди для которых честь мундира не просто пафосная фраза.
Подробнее

Наша добрая, старая Бабелина (1987)

 
Подробнее

Старая добрая банда (2012)

Фильм расскажет о двух весельчаках-наемниках, которые решают оторваться на время от гулянок и вечеринок, и заняться серьезным делом. Им поручают разобраться с неким террористом, но ситуация внезапно осложняется неприятной новостью: этот террорист приходится одному из героев родственником.
Подробнее

Старая добрая банда (2012)

Фильм расскажет историю двух весельчаков-наемников, которые решают оторваться на время от гулянок и вечеринок, и заняться серьезным делом. Им поручают разобраться с неким террористом, но ситуация внезапно осложняется неприятной новостью: этот террорист приходится одному из героев родственником.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям