Смотреть фильм Обезьяна (2005) онлайн

Обезьяна (2005) Неудачливый литератор Гарри уверен: чтобы стать вторым Достоевским ему нужно всего лишь немного покоя и тишины.

Для работы над созданием мирового шедевра он уединяется в съемной квартире, садится за письменный стол, и тут его вдохновенное одиночество нарушает… непредвиденный сосед по комнате — сквернословящая, одетая в гавайскую рубашку горилла, которая жаждет поделиться с Гарри своими взглядами на жизнь, любовь и животный магнетизм.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Обезьяна (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обезьяна (2005)

Название фильма: Обезьяна
Альтернативное название: The Ape
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джеймс Франко
В главных ролях: Брайан Лэлли, Allison Bibicoff, Нори Джилл Филлипс, Джеймс Франко, Стэйси Миллер, Винс Джоливетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обезьяна (2005) онлайн

Похожие фильмы

Слезы Кали (2004)

Три истории, повествующие о членах странного культа, пытающихся найти новые пути познания собственного сознания, природу насилия, боли, секса…

Первая история рассказывает о журналисте, который берет интервью у последовательницы странной секты, находящейся в психиатрической лечебнице за жестокое убийство своего друга. По мере повествования встает резонный вопрос-кто ужаснее: женщина-убийца или бессовестный журналист?

Второй рассказ повествует о бывшем наркомане, сбившем туриста, который оказывается в коме. Когда наркоман приходит в себя после сеанса терапии в комнате психиатра, то долго не может понять: кто из них настоящий псих?

Третий эпизод рассказывает о потерявшем веру в себя и окружающий мир мужчине. У него начинаются видения женщины, творящей зло. Вскоре ее поступки начинают становиться реальностью…
Подробнее

Нахлобучь молоденькую киску (2008)

 
Подробнее

Адские киски (1968)

Чтобы отмстить за смерть своего брата-полицейского, бывший солдат внедряется в банду байкеров-наркодилеров, переправляющих наркотики из Мексики в США.
Подробнее

Tight Teen Twats 2 (2006)

 
Подробнее

Стеклянный глаз (1928)

Фильм, в какой-то мере направленный против штампов игрового кино и основанный на противопоставлении документальной и художественной кинематографии, представляет собой монтаж интересных по материалу документальных кадров. В картину включен игровой эпизод, пародирующий низкопробную авантюрно-психологическую кинодраму и американские боевики.
Подробнее

Приключение мальгаче (1944)

Актер рассказывает о своем участии в движении Сопротивления, работе нелегальной радиостанции и увиливании от нацистов.
Подробнее

Соучастник (2004)

Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать — себя и последнюю намеченную убийцей цель…
Подробнее

Порочные губы (1988)

Девичья панк-группа наконец-то получает шанс по-настоящему раскрутиться, но для этого им нужно успеть на концерт, проходящий в клубе на другой планете.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям