Смотреть фильм Мистер Смерть (1999) онлайн

Мистер Смерть (1999) Помогая своему отцу, работающему в федеральной тюрьме, инфантильный очкарик Фред Лектор поражен тем, насколько негуманны и неэффективны существующие устройства осуществления смертных приговоров.

Он разрабатывает новый электрический стул и вскоре получает множество заказов на подобную работу от различных учреждений: усовершенствование устройств для инъекций, газовых камер и т. п. Вскоре его редкий опыт оказывается востребован нацистами для опровержения исторической правды о Холокосте…
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Смерть (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Смерть (1999)

Название фильма: Мистер Смерть
Альтернативное название: Mr. Death: The Rise and Fall of Fred A. Leuchter, Jr.
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: документальный, биография


Режиссер: Эррол Моррис
В главных ролях: Джеймс Рот, Дэвид Ирвинг, Фред А. Люхтер мл., Caroline Leuchter, Роберт Жан Ван Пелт, Шелли Шапиро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Смерть (1999) онлайн

Похожие фильмы

Красное и белое (2009)

 
Подробнее

A Thousand Words: Bloodline (2007)

 
Подробнее

A Thousand Words (2008)

 
Подробнее

A Thousand Words (2005)

 
Подробнее

A Thousand Words (2004)

 
Подробнее

Хамелеон 3 (2000)

Она — человек лишь наполовину. Вторая ее половина — от зверя. Ее зовут Хамелеон, она — прирожденный боец, победить которого практически невозможно. В новых приключениях ей предстоит выиграть самую важную битву в жизни. На дворе — 2020 год.

Мир будущего стоит на пороге внедрения уникального изобретения: особого реактора, способного укрощать "черные дыры". Это потрясающий прибор — плод работы особо засекреченной группы невероятно талантливых молодых ученых, известной как "Темный Проект". Но происходит непредсказуемое: главу проекта, вундеркинда по имени Тесс, похищает террорист номер один. Правительство поручает своему лучшему агенту "Хамелеону" в кратчайшие сроки найти Тесс.

Однако, бесстрашная женщина — хамелеон не подозревала, какой сюрприз приготовил ей таинственный похититель. Оказывается, злодей нанял себе телохранителем единокровного брата Хамелеона по имени Кейн, который, в свою очередь, ничуть не уступает сестре в боевом искусстве. Начинается схватка не на жизнь, а на смерть, в которой суждено победить лишь сильнейшему.
Подробнее

Хамелеон (1998)

Она видит в темноте, как ночная птица. Она чует запах крови за километр и в совершенстве владеет искусством убивать. Она не знает страха и может менять цвет кожи, точно хамелеон. Она выращена особым генетическим способом для миссий особой сложности. Ее зовут Кам, она — сотрудница элитной полиции будущего.

Кам получает задание: похитить опасный микропроцессор. Однако в ходе его выполнения ей придется столкнуться с непредвиденным — ей предстоит защищать жизнь сына создателя микропроцессора, которого ее начальство приговорило к смерти.
Подробнее

Братья по крови (2011)

Джеффри Гилхем вёл прекрасную жизнь и жил в центре богатого и роскошного района Сиднея. Он был красив, образован, чемпион атлетики и образцовый сын прекрасной семьи.

Итак, почему холодной ночью в 1993 этот прекрасный сын взял и до смерти забил своих родителей и брата? Или это был не он?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям