Смотреть фильм Когда-то были воинами (1994) онлайн

Когда-то были воинами (1994) Семья выходцев из племени маори пытается выжить в урбанистическом кошмаре, где царят насилие, преступность, самые разные человеческие пороки. Бет, дочь вождя аборигенов, уведённая с земли предков 18 лет назад своим мужем Джейком, по мере сил противостоит пьянству, беспутству и жестокости опустившегося супруга, желая запоздало уберечь сыновей и дочь от дурного влияния улицы…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда-то были воинами (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда-то были воинами (1994)

Название фильма: Когда-то были воинами
Альтернативное название: Once Were Warriors
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ли Тамахори
В главных ролях: Таунгароа Эмиль, Мамаэнгароа Керр-Белл, Рина Оуэн, Темуэра Моррисон, Рэйчел Моррис мл., Джулиан Араханга

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда-то были воинами (1994) онлайн

Похожие фильмы

Дела греховные (2003)

Джули — стриптизерша, и ее мужу это, по понятным причинам, не нравится, но менять работу она не намерена. Зато её работа очень нравится владельцу клуба Чарльзу. Муж, чтобы не чувствовать себя совсем обделенным, сам решил расслабиться со знакомой риелторшой, пока Джули разыскивает свою подружку Эми…
Подробнее

El pecador (1965)

 
Подробнее

Грешная (2006)

Будучи не способной иметь детей от собственного мужа, Лилит всё равно решает во что бы то ни стало заполучить ребёнка. Удобный для этого случай подворачивается, когда у неё появляется новая соседка — беременная Айша.
Подробнее

Последняя ночь любви (1979)

 
Подробнее

Фарфоровая свадьба (2011)

Фарфор — материал дорогой и красивый, но при неосторожном обращении может разбиться вдребезги. Принято считать, что через 20 лет в супружеской жизни двух людей наступает очень хрупкое для их отношений время. Именно поэтому этот юбилей и называют "Фарфоровой свадьбой".
Подробнее

Афера 2 (1983)

Для банды обаятельных и харизматичных мошенников времен Великой Депрессии под предводительством Фарго Гондорффа афера — это не только способ неплохо заработать, но и поиграть в увлекательную игру в кошки-мышки со своими злейшими врагами Дойлом Лоннегэном и Гасом Макалински. Эти бедолаги, почитающие себя акулами криминального мира, ещё даже представить себе не могут, как легко они попадутся в хитроумную ловушку Фарго…
Подробнее

Jugoslovenski potpuri (1933)

 
Подробнее

Jugoslovenski Crveni Krst u borbi za zdravstveno prosvecivanje zenske seosk ...

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям